imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Changlin / 955L / 955.6A. 1/8A.1 Передний /Задний мост главного привода

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1Болт M14X1. 5X55-10. 9ZnD B-G057850-00015 (ver.: 1)14
2Пружинная шайба 14 B-G000930-00005 (ver.: 1)14
3Retaining nut Z50B.6. 1-1 (ver.: 1)2
4Шайба Z50B. 6. 1-2 (ver.: 1)2
5Фланец ass, y Z50B. 6. 1. 1A (ver.: 1)2
6Масляное уплотнение B80X100X12B B-G09877A-00036 (ver.: 1)2
7Масляное уплотнение FB80X100X12B B-G09877A-00034 (ver.: 1)2
8Болт M12X1. 5X55-10.9 ZnD B-G057850-00007 (ver.: 1)2
9Пружинная шайба 12 B-G000930-00003 (ver.: 1)2
10Крышка Z40E.6. 1-1 (ver.: 1)2
11Прокладка Z40E. 6. 1-3 (ver.: 1)2
12Подшипник 31313 B-G002970-00010 (ver.: 1)2
13Гнездо подшипника Z40E. 6. 1-2 (ver.: 1)2
14Регулировочная шайба Z50B. 6. 1-25 (ver.: 1)2
15Опорная втулка Z50B. 6. 1-20 (ver.: 1)2
16Подшипник 31314 B-G002970-00011 (ver.: 1)2
17Регулировочная шайба Z50B.6. 1-21 (ver.: 1)2
18Шплинт gear (L) Z50B.6. 1-18A (ver.: 1)1
Шплинт gear (R) Z50B. 8. 1-2A (ver.: 1)1
19Подшипник NUP2307E B-G002830-00004 (ver.: 1)2
20Кронштейн Z50B. 6. 1-3 (ver.: 1)2
21Болт Z50B.6. 1.2 (ver.: 1)2
22Lock blade Z50B. 6. 1-4 (ver.: 1)2
23Гайка M27X2 B-G061730-00014 (ver.: 1)2
24Гайка M16X1. 5-4H B-G008890-00006 (ver.: 1)16
25Шайба 16 B-G008480-00005 (ver.: 1)16
26Болт Z50B.6. 1-13 (ver.: 1)16
27Гайка Z50B. 6. 1-5 (ver.: 1)4
28Подшипник 32216 B-G002970-00021 (ver.: 1)4
29Дифференциал 956. 6A. 1-12A (ver.: 1)2
30Полуосевая шестерня 956. 6A. 1-17A (ver.: 1)4
31Side gear Z50B.6. 1-15A (ver.: 1)4
32Bevel gear pad Z50B.6. 1-11 (ver.: 1)8
33Bevel gear Z50B.6. 1-10A (ver.: 1)8
34Ось Z50B.6. 1-16A (ver.: 1)2
35Шестерня (L) Z50B. 8. 1-1A (ver.: 1)1
Шестерня (R) Z50B. 6. 1-9A (ver.: 1)1
36Болт Z50B. 6. 1-26 (ver.: 1)24
37Корпус дифференциала 956. 6A. 1-8A (ver.: 1)2
38Шайба 14 B-G008480-00003 (ver.: 1)24
39Гайка M14X1. 5-4H B-G008890-00004 (ver.: 1)24
40Крышка Z50B.6. 1-14 (ver.: 1)4
41Lock spacer Z50B.6. 1-6 (ver.: 1)4
43Болт M10X1X20 B-G057860-00001 (ver.: 1)4
44Шайба 22 B-G008550-00003 (ver.: 1)8
45Болт M22X85 B-G057820-00239 (ver.: 1)8
46Шплинт A6x8 B-G001190-00018 (ver.: 1)4
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014