imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Changlin / 955L / Frame Ass’ y / 955L.12 Frame Ass’ y - 1

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1Пресс-масленка (тавотница) M10X1 B-J07940A-00001 (ver.: 1)11
2Болт M16X25 ZnD B-G057830-00066 (ver.: 1)5
3Шайба 16 B-Q01201E-00003 (ver.: 1)5
4Upper hinge pin assembly Z50B. 12. 13A (ver.: 1)2
5Накладка 97X150 B-Q01201C-00008 (ver.: 1)4
7Hunger pin assembly 95X280A Z50B.12B. 2 (ver.: 1)1
8Шайба 12ZnD B-G00097B-00004 (ver.: 1)4
9Болт M12X20 ZnD B-G057830-00028 (ver.: 1)8
10Шайба 12 B-G000930-00003 (ver.: 1)4
11Передняя крышка Z50B. 12. 1A (ver.: 1)1
17Передняя рама 955L. 12. 1 (ver.: 1)1
18Болт M16X25 ZnD B-G057830-00066 (ver.: 1)1
19Шайба 16 B-Q01201E-00003 (ver.: 1)1
20Upper hinge shaft Z50E. 12Q. 2 (ver.: 1)1
21Винт B-G000730-00003 (ver.: 1)8
22Втулка Z50B.12-11 (ver.: 1)2
23Болт M12X45 ZnD B-G057830-00043 (ver.: 1)24
24Шайба 12 B-G000930-00003 (ver.: 1)24
25Dust ring FB80X90X7 B-G10708C-00006 (ver.: 1)2
26Upper bearing cover Z50B.12-2 (ver.: 1)1
27Соединительный подшипник GE80ES B-G091630-00007 (ver.: 1)2
28Upper bearing seat Z50B.12A-5 (ver.: 1)1
29Lower hinge shaft Z50E.12Q-1 (ver.: 1)1
30Dust ring FB90X100X7 B-G10708C-00007 (ver.: 1)2
31Lower hinge shaft Z50B.12-6 (ver.: 1)1
32Lower bearing cover Z50B.12A-4 (ver.: 1)1
33Втулка Z50E.12Q-3 (ver.: 1)1
34Пластина Z50E.12Q-2 (ver.: 1)1
35Шайба 12 B-Q020490-00003 (ver.: 1)8
36Болт M12X55 10. 9 ZnD B-G057820-00042 (ver.: 1)8
37Корончатая гайка Z50E.12Q-7 (ver.: 1)1
38Шплинт 8X90 ZnD B-G000910-00068 (ver.: 1)1
39Шайба 12 B-Q01201E-00001 (ver.: 1)4
40Шарнирный болт assembly 40X132A Z50B.12B. 3 (ver.: 1)2
41Накладка Z50B.12-9 (ver.: 1)2
42Lower hinge assembly Z50B. 12. 12A (ver.: 1)2
43Болт M14X35 ZnD B-G057830-00057 (ver.: 1)2
44Шайба 14 B-G000930-00005 (ver.: 1)2
45Пластина Z50B.12.2E.2 (ver.: 1)1
46Регулировочная прокладка t0.5 Z50E.12Q-4 (ver.: 1)4
47Регулировочная прокладка t1 Z50E.12Q-5 (ver.: 1)2
48Регулировочная прокладка t0. 2 Z50E.12Q-64
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014