imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Changlin / 955L / Frame Ass’ y / 955L.12 Frame Ass’ y - 2

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1Задняя рама 955L.12.2 (ver.: 1)1
2Болт M24X80-10. 9 ZnD B-G057820-00150 (ver.: 1)5
3Шайба 24 B-Q020490-00015 (ver.: 1)5
4Шайба 8 ZnD B-G00097B-00023 (ver.: 1)2
5Болт M8X20 ZnD B-G057830-00139 (ver.: 1)2
6Балансировочный груз 955L. 12. 3 (ver.: 1)1
7Стопорный штифт Z50B. 12. 17 (ver.: 1)1
8Draw pin Z50B.12-12 (ver.: 1)1
9Гайка M10ZnD B-G061700-00003 (ver.: 1)8
10Болт M20X70 ZnD B-G057830-00103 (ver.: 1)2
11Шайба 10ZnD B-G00097B-00002 (ver.: 1)2
12Pressed frame Z30H.12B.2.2 (ver.: 1)8
13Винт 955.12.2A-1 (ver.: 1)2
14Шайба 20 B-G000930-00008 (ver.: 1)2
15Шайба 955.12-4 (ver.: 1)2
16Регулировочная пластина t0. 2 955.12-1 (ver.: 1)4
17Регулировочная пластина t0. 5 955.12-2 (ver.: 1)4
18Регулировочная пластина t1 955.12-3 (ver.: 1)4
19Пластина Z50F.12-2 (ver.: 1)4
20Axis pin Z50F.12-1 (ver.: 1)2
21Накладка Z50B.12-7 (ver.: 1)2
22Втулка Z50B.12-10A (ver.: 1)2
23Накладка Z50B.12-7A (ver.: 1)2
24Накладка Z50B.12-7B (ver.: 1)2
25balanced frame 955. 12.3 (ver.: 1)1
26Болт M12X25 ZnD B-G057830-00030 (ver.: 1)8
27Шайба 12 B-G000930-00003 (ver.: 1)8
28Шплинт Z50B. 12. 15 (ver.: 1)1
29Frame pin Z50B. 12A. 3 (ver.: 1)1
30Шплинт Z50B. 12. 14 (ver.: 1)1
31Болт M12X20 ZnD B-G057830-00028 (ver.: 1)2
32Шайба 12 B-Q01201E-00001 (ver.: 1)2
33Пресс-масленка (тавотница) M10X1 B-J07940A-00001 (ver.: 1)2
34Шарнирный болт 40X132A Z50B.12B. 3 (ver.: 1)2
35Опорный вкладыш Z50B.12-9 (ver.: 1)2
36Опорный вкладыш Z50B.12-9A (ver.: 1)2
37Опорный вкладыш Z50B.12-9B (ver.: 1)2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014