imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Changlin / 956WD615G.220 / 956.2A Гидротрансформатор

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1Elbow 956.2.1 (ver.: 1)1
2Соединение 936.2.6 (ver.: 1)3
3Уплотнительное кольцо 20x2 (24°) W-15-00246 (ver.: 1)11
4Шайба 27 B-J010020-00009 (ver.: 1)3
5Трубка 956.2A.1 (ver.: 1)1
6Torque converter 956.2.5B (ver.: 1)1
7Трубка 956.2A.2 (ver.: 1)1
8Уплотнительное кольцо 28x3.5 B-Q020710-00045 (ver.: 1)3
9Fine filter Z50E.2.3 (ver.: 1)1
10Болт M12x35 ZnD B-G057830-00037 (ver.: 1)2
11Шайба 12 B-G000930-00003 (ver.: 1)2
12Гайка M12 ZnD B-G061700-00007 (ver.: 1)2
13Соединитель шланга 956.2A.6 (ver.: 1)2
14Шайба 18 B-J010020-00005 (ver.: 1)2
15Трубка 956.2A.3 (ver.: 1)1
16Уплотнительное кольцо 12x2 (24°) W-15-00245 (ver.: 1)2
17Elbow joint 956.2.2 (ver.: 1)1
18Шланг Z50B.2.5-1 (ver.: 1)1
19Соединение 956.2A.8 (ver.: 1)1
20Гайка 956.2.1-1 (ver.: 1)1
21Зажим d32 B-J088700-00014 (ver.: 1)6
22Соединение Z50B.2.9-1 (ver.: 1)1
23Шланг Z50B.2.9-2 (ver.: 1)1
24Соединение 956.2A.9 (ver.: 1)1
25Шайба 20 B-J010020-00006 (ver.: 1)1
26Шланг 956.2A-6 (ver.: 1)1
27Соединение Z30.2.6-2 (ver.: 1)2
28Зажим d40 B-J088700-00015 (ver.: 1)4
29Шайба 30 B-J010020-00010 (ver.: 1)2
30Насос outlet oil pipe 956.2.3 (ver.: 1)1
31Уплотнительное кольцо 35x3.5 B-Q020710-00056 (ver.: 1)2
32Трубка 956.2A.4 (ver.: 1)1
33Насос inlet oil joint 956.2.4 (ver.: 1)1
34Трубка 956.2A.5 (ver.: 1)1
35Насос W-01-00007 (ver.: 1)1
36Винт M10x40 B-G000700-00008 (ver.: 1)4
37Винт M10x25 B-G000700-00004 (ver.: 1)4
38Шайба 10 B-G000930-00001 (ver.: 1)10
39Board 956.2A-5 (ver.: 1)1
40Накладка 956.2A-4 (ver.: 1)2
41Шайба 10ZnD B-G00097B-00002 (ver.: 1)2
42Болт M10x100ZnD B-G057820-00001 (ver.: 1)2
43Соединение 956.2A.7 (ver.: 1)1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014