imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Changlin / 956WD615G.220 / 956.2.5B Гидротрансформатор - 1

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1Заглушка Z30.2.3-30(ver.: 1)4
2Шайба 24 B-J010020-00008(ver.: 1)2
3Большая пружина Z30.2.3.2-3(ver.: 1)1
4Малая пружина Z30.2.3.2-2(ver.: 1)1
5Valve core Z30.2.3.2-4(ver.: 1)1
6Корпус клапана Z30.2.3.2-1(ver.: 1)1
7Уплотнительная шайба Z30.2.3-31(ver.: 1)1
8Винт M10x65 B-G000700-00010(ver.: 1)6
9Пружинная шайба 10 B-G000930-00001(ver.: 1)6
10Заглушка M8x1 B-J010000-00013 (ver.: 1)1
11Шайба 8 B-J010020-00013 (ver.: 1)1
12Корпус клапана Z30.2.3.1-2 (ver.: 1)1
13Уплотнительная шайба Z30.2.3-29 (ver.: 1)1
14Valve core Z30.2.3.1-1 (ver.: 1)1
15Малая пружина Z30.2.3.1-4 (ver.: 1)1
16Big spring Z30.2.3.1-3 (ver.: 1)1
17Корпус 956.2.5-1 (ver.: 1)1
18Болт M12x50 B-G057830-00045 (ver.: 1)6
19Paper pad Z50B.2.1-38 (ver.: 1)1
20Корпус Z50B.2.1-22 (ver.: 1)1
21Пружинная шайба 12 B-G000930-00003 (ver.: 1)24
22Гайка M12 ZnD B-G061700-00007 (ver.: 1)6
23Болт M12x35 B-G057830-00037 (ver.: 1)6
24Шайба Z50B.2.1-34 (ver.: 1)1
25Outer sleeve YZ16.4D.6-7 (ver.: 1)1
26Пружинное стопорное кольцо YZ16.4D.6-5 (ver.: 1)1
27Фильтр disk YZ16.4D.6-4 (ver.: 1)1
28Уплотнительное кольцо YZ16.4D.6-3 (ver.: 1)3
29Disc YZ16.4D.6-1 (ver.: 1)3
30Aerated cup YZ16.4D.6-8 (ver.: 1)1
31Шайба YZ16.4D.6-2 (ver.: 1)5
32Болт YZ16.4D.6-6 (ver.: 1)1
33Гайка M6ZnD B-G061720-00016 (ver.: 1)1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014