imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Changlin / 956WD615G.220 / 956.4A Трансмиссия и вспомогательные элементы

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1Соединение 956.4.7-1 (ver.: 1)1
2Трубка Z30.4.21-4 (ver.: 1)1
3Уплотнительное кольцо 45x3.5 B-Q020710-00070 (ver.: 1)1
4Шплинт 2x36 B-G000910-00023 (ver.: 1)1
5Гайка M10ZnD B-G061780-00002 (ver.: 1)1
6Al-washer Z30.4.21-12 (ver.: 1)2
7Распорка washer Z30.14.8.3-3 (ver.: 1)15
8Magnet iron Z30.14.8.3-2 (ver.: 1)4
9Al-pipe Z30.4.21-1 (ver.: 1)1
10Фильтр lower cover Z30.4.21-3 (ver.: 1)1
11Фильтр Frame and gauze Z30.4.21-10 (ver.: 1)1
12Фильтр upper cover Z30.4.21-5 (ver.: 1)1
13Фланец disk Z30.4.21-8 (ver.: 1)1
14Шайба 8 B-G000930-00017 (ver.: 1)7
15Болт M8x25 ZnD B-G057830-00143 (ver.: 1)4
16Шайба Z30.4.21-6 (ver.: 1)1
17Крышка and cap Z30.4.21-7 (ver.: 1)1
18Уплотнительное кольцо 90x3.1 B-Q020710-00104 (ver.: 1)1
19Шайба 10 B-J010020-00001 (ver.: 1)32
20Болт M10x35 ZnD B-G057830-00012 (ver.: 1)28
21Outer cover YZ16.4D.6-7 (ver.: 1)1
22Шайба YZ16.4D.6-5 (ver.: 1)1
23Sleeve YZ16.4D.6-4 (ver.: 1)1
24Шайба YZ16.4D.6-3 (ver.: 1)3
25Шайба YZ16.4D.6-2 (ver.: 1)5
26Aerate cup YZ16.4D.6-8 (ver.: 1)1
27Шайба 30 B-J010020-00010 (ver.: 1)2
28Крышка подшипника Z50B.4.6-1 (ver.: 1)1
29Шайба 20 B-J010020-00006 (ver.: 1)9
30Болт M20x1.5x38 ZnD B-J009990-00016 (ver.: 1)3
31Шланг Z50B.4.15-2 (ver.: 1)1
32Зажим d32 B-J088700-00014 (ver.: 1)6
33Oil gauge Z50B.4.9 (ver.: 1)1
34Соединение Z30.4.17-3 (ver.: 1)3
35Diverter Z50B.4.15-1 (ver.: 1)1
36Gauge seat Z50B.4.9-2 (ver.: 1)1
37Шайба 22 B-J010020-00007 (ver.: 1)1
38Винт M20ZnD B-G008250-00003 (ver.: 1)2
39Корпус Z50E.4A-1B (ver.: 1)1
40Paper pad Z50E.4-4 (ver.: 1)1
41Крышка Z50E.4-3 (ver.: 1)1
42Шплинт A12x35 B-G001180-00002 (ver.: 1)2
43Крышка Z50B.4.16-1 (ver.: 1)1
44Strainer Z50B.4.16.1 (ver.: 1)1
45Oil filler mouth Z50B.4.16-2 (ver.: 1)1
46Зажим d40 B-J088700-00015 (ver.: 1)2
47Зажим ed plate Z50B.4.16-4 (ver.: 1)1
48Болт M6x16 ZnD B-G057830-00130 (ver.: 1)2
49Шланг Z50B.4.16-3 (ver.: 1)1
50Гайка M6 ZnD B-G061700-00034 (ver.: 1)2
51Шайба 6 B-G000930-00015 (ver.: 1)2
52Шайба 6 ZnD B-G00097B-00021 (ver.: 1)2
53Корпус соединения M30x1.5 B-Q01202L-00002 (ver.: 1)1
54Шайба 30 B-J010020-00010 (ver.: 1)1
55Соединение Z30.2M.4-1 (ver.: 1)1
56Шайба 8 B-G00097B-00023 (ver.: 1)3
57Болт M8x50 ZnD B-G057820-00162 (ver.: 1)3
58Шланг Z50B.4.15-4 (ver.: 1)1
59Гайка M20ZnD B-G061720-00008 (ver.: 1)4
60Шайба 20 B-G000930-00008 (ver.: 1)4
61Шланг Z50B.4.15-3 (ver.: 1)1
62Paper pad Z50B.4-5 (ver.: 1)1
63Крышка Z50B.4-6 (ver.: 1)1
64Болт M10x35ZnD B-G057830-00012 (ver.: 1)4
65Шайба 24 ZnD B-J010020-00008 (ver.: 1)1
66Заглушка M24x1.5 ZnD B-J010000-00010 (ver.: 1)1
67Болт M20x80 ZnD B-G057830-00104 (ver.: 1)4
68Flexibl shaft manipulation WJ11-50-24-956 W-03-00213 (ver.: 1)1
30+1Соединение Z30.4M.1.1 (ver.: 1)3
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014