imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Changlin / 956WD615G.220 / Z30.4.13 Clutch Valve

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1Болт M10x110 ZnD B-G057820-00003 (ver.: 1)3
2Шайба 10 B-G000930-00001 (ver.: 1)6
3Шайба 10 ZnD B-G00097B-00002 (ver.: 1)3
4Distributing valve Z50B.4.7.1 (ver.: 1)1
5Clutch valve Z30.4.13 (ver.: 1)1
6Корпус соединения 956.4.1-1 (ver.: 1)12
7Маслопровод F481CACA101005-400 W-16-00313 (ver.: 1)1
8Уплотнительное кольцо 11x1.9 B-Q020710-00008 (ver.: 1)1
9Шайба 16 B-J010020-00004 (ver.: 1)12
10Болт M8x50 ZnD B-G057820-00162 (ver.: 1)4
11Шайба 8 B-G000930-00017 (ver.: 1)4
12Маслопровод F481CACA101005-500 W-16-00135 (ver.: 1)1
13Маслопровод F481CACA101005-540 W-16-00979 (ver.: 1)1
14Уплотнительное кольцо 22x2.4 B-Q020710-00033 (ver.: 1)1
15Bottom plate Z50E.4F.1A-1 (ver.: 1)1
16Заглушка M16x1.5 ZnD B-J010000-00004 (ver.: 1)2
17Маслопровод F481CACA101005-500 W-16-00135 (ver.: 1)1
18Маслопровод F481CACA101005-400 W-16-00313 (ver.: 1)1
19Соединение pipe 10 B-J009790-00003 (ver.: 1)1
20Гайка M16x1.5 B-J009810-00002 (ver.: 1)1
21Copper pipe Z50B.4.12-1 (ver.: 1)1
22Кронштейн Z50E.4F.1A.1 (ver.: 1)1
23Болт M10x20ZnD B-G057830-00003 (ver.: 1)3
24Маслопровод F481CFCF101005-380 (V0) W-16-00750 (ver.: 1)1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014