imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Changlin / 956WD615G.220 / 956.6A/956.8A Front/Rear Axle

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1Крышка Z50B.6-7A (ver.: 1)4
2Шайба Z50B.6-6 (ver.: 1)4
3Ball 10.000-G100-b B-G003080-00001 (ver.: 1)12
4ОсьZ50B.6-14 (ver.: 1)12
5Planet carrier 956.6A-1 (ver.: 1)4
6Шайба Z50B.6-17 (ver.: 1)4
7Распорка Z50B.6-13A (ver.: 1)24
8Планетарная шестерня Z50B.6C-12 (ver.: 1)12
9Needle roller 5x23.8G3-3-6 B-G003090-00004 (ver.: 1)744
10Регулировочная шайба Z50B.6-11 (ver.: 1)3
11Locator Z50B.6-10A (ver.: 1)4
12Шплинт A5x25 B-G001190-00015 (ver.: 1)4
13Гайка Z50B.6-4 (ver.: 1)4
14Полуось Z50B.6C-8 (ver.: 1)4
15Болт M12x30 ZnD B-G057830-00034 (ver.: 1)24
16Пружинная шайба 12 B-G000930-00003 (ver.: 1)24
17Пружинное стопорное кольцо 180 B-G00893B-00005 (ver.: 1)4
18Масляное уплотнение FB150x180x15 B-G09877A-00017 (ver.: 1)8
19Заглушка M27x2 B-J010000-00011 (ver.: 1)6
20Гайка Z50B.6-16 (ver.: 1)40
21Шайба 27 B-J009820-00008 (ver.: 1)8
22Рым-болт Z50B.6-15A (ver.: 1)40
23Пружинная шайба 20 B-G000930-00008 (ver.: 1)48
24Болт M20x65-10.9ZnD B-G057820-00227 (ver.: 1)48
25Винт M10x20 B-G000700-00002 (ver.: 1)4
26Пружинная шайба 10 B-G000930-00001 (ver.: 1)4
27Дыхательный клапан W-03-00023 (ver.: 1)2
28Шестерня с внутренним зацеплением Z50B.6C-2 (ver.: 1)4
29Подшипник 32221 B-G002970-00024 (ver.: 1)4
30Ступица колеса Z50E.6E-4A (ver.: 1)4
31Болт M12x30ZnD B-G057830-00034 (ver.: 1)12
32Шплинт A16x35 B-G001190-00053 (ver.: 1)8
33Подшипник 32024 B-G002970-00017 (ver.: 1)4
34Болт M14x40 ZnD B-G057830-00058 (ver.: 1)32
35Пружинная шайба 14 B-G000930-00005 (ver.: 1)32
36Шплинт A12x35 B-G001190-00005 (ver.: 1)4
37Дисковый тормоз Z50E.6E-5A (ver.: 1)4
38Шайба 18 B-Q020490-00009 (ver.: 1)64
39Шайба SOMA75700444F W-18-00059 (ver.: 1)8
40Болт M18x1.5x90-10.9 B-G057850-00090 (ver.: 1)64
40Болт M18x1.5x50-10.9 B-G057850-00108 (ver.: 1)64
41Опорный вал 956.8A-2 (ver.: 1)2
42Опорный вал 956.6A-2 (ver.: 1)2
43Болт Z50B.6-22 (ver.: 1)30
44Шайба 20 B-Q020490-00011 (ver.: 1)22
45Прокладка Z50B.8-3 (ver.: 1)30
46Передний мост case 956.6A-23 (ver.: 1)22
Корпус заднего моста956.8A-24 (ver.: 1)2
47Шплинт 2x5 B-G008270-00004 (ver.: 1)1
48Табличка 956.6A-24 (ver.: 1)1
Табличка 956.8A-24 (ver.: 1)8
49Прокладка Z50B.6-28 (ver.: 1)1
50Заглушка M27x2 B-J010010-00006 (ver.: 1)1
51Прокладка Z50B.6-25 (ver.: 1)2
52 Z50E.6E-3 (ver.: 1)4
55Шплинт A16x50 B-G001190-00008 (ver.: 1)2
56Болт M27x2x255-10.9ZnD B-G057850-00111 (ver.: 1)12
57Шайба 27 B-Q020490-000174
58Гайка SPL-CO(M27x2-10F3) W-10-0002216
59Болт M27x2x115-10.9ZnD B-G057820-0011240
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014