imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Changlin / 956WD615G.220 / Z50B.11 Парковочный тормоз

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1Гайка M12 ZnD B-G061700-00007 (ver.: 1)4
2Шайба 12 YH B-G000930-00003 (ver.: 1)11
3Шайба 12 ZnD B-G00097B-00004 (ver.: 1)4
4Болт M12x25ZnD B-G057830-00030 (ver.: 1)4
5Support Z50B.11.2 (ver.: 1)1
6Hook bar Z30.11B.3.1 (ver.: 1)1
7Пружина Z30.11B.3-1 (ver.: 1)1
8Прокладка Z30.11B.3-2 (ver.: 1)1
9Combined rod Z30.11B.3.2 (ver.: 1)1
10Chunk Z30.11B.3-3 (ver.: 1)1
11Ось Z30.11B-8 (ver.: 1)3
12Шайба 10 ZnD B-G00097B-00002 (ver.: 1)3
13Шплинт 3.2x20ZnD B-G000910-00027 (ver.: 1)3
14Шплинт 3.2x24ZnD B-G000910-00030 (ver.: 1)1
15Шайба 12 ZnD B-G00097B-00004 (ver.: 1)1
16Ось Z30.11B.3-5 (ver.: 1)1
17Соединение Z50B.11.1-7 (ver.: 1)1
18Гайка M6 ZnD B-G061700-00034 (ver.: 1)3
19Болт соединительного штока Z50B.11.1-1 (ver.: 1)2
20Нипель Z50B.11.1-2 (ver.: 1)2
21Гайка M14 ZnD B-G061720-00003 (ver.: 1)4
22Guard tube Z50B.11.1-4 (ver.: 1)1
23Core wire Z50B.11.1-6 (ver.: 1)1
24Держатель гибкого вала Z50B.11-3 (ver.: 1)1
25Cleaving Z50B.11.1-5 (ver.: 1)2
26Болт M12x30 ZnD B-G057810-00020 (ver.: 1)2
27Fork Z50B.11-5 (ver.: 1)1
28Brake crank Z30.11B.2.3 (ver.: 1)1
29Ось Z30.11B.2-4 (ver.: 1)1
30Гайка M10 B-G061840-00001 (ver.: 1)2
31Pedestal Z30.11B.2.3-1 (ver.: 1)1
32Pedestal Z30.11B.2-10 (ver.: 1)1
33Main clamp Z30.11B.2-2 (ver.: 1)1
34Пружина pin Z30.11B.2-6 (ver.: 1)1
35Main friction block Z50B.11.3.2 (ver.: 1)1
36Pedestal Z50B.11-7 (ver.: 1)1
37Second friction plate Z50B.11.3.1 (ver.: 1)1
38Second clamp Z30.11B.2-1 (ver.: 1)1
39Linkage bolt Z30.11B.2-9 (ver.: 1)1
40Болт M12x65 ZnD B-G057830-00050 (ver.: 1)1
41Поддерживающий зажим Z50B.11-1 (ver.: 1)1
42Регулировочная прокладка Z50B.11-6 (ver.: 1)1
43Packing block Z50B.11-2 (ver.: 1)1
44Болт M14x40-10.9 ZnD B-G057820-00173 (ver.: 1)5
45Шайба 14 B-Q020490-00004 (ver.: 1)5
46Retraction spring Z30.11B.2-3 (ver.: 1)1
47Stop gasket Z30.11B.2-7 (ver.: 1)1
48Болт Z30.11B.2-8 (ver.: 1)1
49Tension spring Z30.11B.2-5 (ver.: 1)1
50Шайба 5 B-G00861A-00001 (ver.: 1)2
51Гайка M5 B-G061700-00031 (ver.: 1)2
52Шплинт 4x22 B-G001190-00013 (ver.: 1)1
53Cotter pin 1.6x10 B-G000910-00002 (ver.: 1)1
54Тормозной диск Z50B.11-4 (ver.: 1)1
55Шайба 16 B-G000930-00006 (ver.: 1)4
56Болт M16x35 ZnD B-G057830-00070 (ver.: 1)4
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014