imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Changlin / 956WD615G.220 / Frame Ass‘y / 956.12A Frame Ass‘y - 1

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1Болт M12*20ZnD B-G057830-00028 (ver.: 1)8
2Шайба 12 B-G000930-00003 (ver.: 1)12
3Передняя крышка 956.12A.6 (ver.: 1)1
4Передняя рама 956.12A.1 (ver.: 1)1
5Болт M16*25-10.9ZnD B-G057830-00065 (ver.: 1)6
6Шайба 16 B-Q01201E-00003 (ver.: 1)6
7Пресс-масленка (тавотница) M10*1 B-J07940A-00001 (ver.: 1)6
8Upper pin Z50B.12.13A (ver.: 1)2
9Lower pin Z50G.12D.3 (ver.: 1)2
10Шайба 97*150 B-Q01201C-00008 (ver.: 1)4
11Шарнирный болт 95*280A B-Q01201F-00002 (ver.: 1)1
12Пресс-масленка (тавотница) M10*1 B-J07940A-00001 (ver.: 1)3
13Болт M14*1.5*60-10.9ZnD B-G057860-00040 (ver.: 1)16
14Шайба 14 B-Q020490-00005 (ver.: 1)16
15Upper bearing cover Z50G.12D-4 (ver.: 1)1
16Подшипник GE90ES B-G091630-00008 (ver.: 1)2
17Upper bearing cover Z50G.12D-2 (ver.: 1)1
18Lower bearing cover Z50G.12D-6 (ver.: 1)1
19Lower bearing cover Z50G.12D-3 (ver.: 1)1
20Пластина Z50B.12.2E.2 (ver.: 1)1
21Болт M14*35ZnD B-G057820-00172 (ver.: 1)2
22Шайба 14 B-G000930-00005 (ver.: 1)2
23Dust ring FB100*115*9 B-G10708C-00002 (ver.: 1)2
24Dust ring FB90*100*7 B-G10708C-00007 (ver.: 1)2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014