imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Changlin / 956WD615G.220 / Frame Ass‘y / 956.12A Frame Ass‘y - 2

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1Болт M20*2*90-10.9ZnD B-G057850-00064 (ver.: 1)3
2Болт M12*50-10.9ZnD B-G057820-00040 (ver.: 1)6
3Шайба 12 B-Q020490-00003 (ver.: 1)6
4Крышка board Z50G.12D-1 (ver.: 1)1
5Прокладка Z60F.12-4 (ver.: 1)10
6Прокладка Z60F.12-5 (ver.: 1)2
7Прокладка Z60F.12-6 (ver.: 1)4
8Upper hinge shaft Z50G.12D-5 (ver.: 1)1
9Втулка Z60F.12-3 (ver.: 1)1
10Втулка Z60F.12-12 (ver.: 1)1
11Baffle Z60F.12-10 (ver.: 1)1
12Шайба 16 B-Q020490-00007 (ver.: 1)1
13Болт M16*30-10.9ZnD B-G057830-00067 (ver.: 1)1
14Шайба 20 B-Q020490-00011 (ver.: 1)3
15Болт M16*25-10.9ZnD B-G057830-00065 (ver.: 1)1
16Шайба 16 B-Q01201E-00003 (ver.: 1)1
17Шарнирный болт 90*224B B-Q01201F-00034 (ver.: 1)1
18Втулка Z60F.12-13 (ver.: 1)2
19Рама lock 35-560R B-Q021000-00002 (ver.: 1)1
20Болт M24*180-10.9ZnD B-G057820-00225 (ver.: 1)8
21Шайба 24 B-Q020490-00015 (ver.: 1)14
22Левый кронштейн 956.12A.4 (ver.: 1)1
23Правый кронштейн 956.12A.5 (ver.: 1)1
24Задняя рама 956.12A.2 (ver.: 1)1
25Гайка M24ZnD B-G061700-00023 (ver.: 1)8
26Болт Z50B.12-8 (ver.: 1)8
27Шплинт 5*45ZnD B-G000910-00049 (ver.: 1)8
28Шайба 24-300HV B-G008480-00007 (ver.: 1)16
29Шайба 24 B-G000930-00010 (ver.: 1)8
30Гайка M24ZnD B-G061780-00008 (ver.: 1)8
31Upper balance frame Z50B.12.6 (ver.: 1)1
32Шплинт Z50B.12.5 (ver.: 1)2
33Шайба 12 B-G000930-00003 (ver.: 1)8
34Болт M12*25ZnD B-G057830-00030 (ver.: 1)8
35Втулка Z50B.12-10 (ver.: 1)2
36Шайба Z50B.12-7 (ver.: 1)2
37Lower balance frame Z50B.12.7 (ver.: 1)1
38Шайба 8ZnD B-G00097B-00023 (ver.: 1)8
39Шайба 8 B-G000930-00017 (ver.: 1)8
40Болт M8x25ZnD B-G057830-00143 (ver.: 1)8
41Left battery cover 956.12A.3.4 (ver.: 1)1
42Болт 955.12.2A-1 (ver.: 1)4
43Рама 956.12A.3.2 (ver.: 1)1
44Шайба 10ZnD B-G00097B-00002 (ver.: 1)4
45Гайка M10ZnD B-G061700-00003 (ver.: 1)8
46Регулировочная прокладка 955.12-1 (ver.: 1)8
47Регулировочная прокладка 955.12-2 (ver.: 1)8
48Регулировочная прокладка 955.12-3 (ver.: 1)8
49Big washer 955.12-4 (ver.: 1)4
50Шайба 20 B-G000930-00008 (ver.: 1)4
51Болт M20x55ZnD B-G057830-00100 (ver.: 1)4
52Шайба 24 B-Q020490-00015 (ver.: 1)5
53Болт M24x90-10.9ZnD B-G057820-00153 (ver.: 1)5
54Балансировочный груз 956.12A.3.1 (ver.: 1)1
55Safety pin Z50B.12.17 (ver.: 1)1
56Draw pin Z50B.12-12 (ver.: 1)1
57Board 956.12A.3-2 (ver.: 1)1
58Шайба 6ZnD B-G00097B-00021 (ver.: 1)4
59Шайба 6 B-G000930-00015 (ver.: 1)4
60Болт M6x16ZnD B-G057810-00045 (ver.: 1)4
61Right tool chest cover 956.12A.3.3 (ver.: 1)1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014