imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Changlin / 958QSB6.7-C220 / Z50F.6 Передний дифференциал

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1Housing Z50F.6-31
2Заглушка B ZG1 B-Q020360-000052
3Заглушка drain Z50F.6.41
4Уплотнительное кольцо 32.7x3.4 B-Q020510-000061
5Заглушка A M20x1.5 B-Q020350-000043
6Уплотнительное кольцо 16.7x3.4 B-Q020510-000023
7Шплинт dowel 12x28 B-G001190-000374
Шплинт 1
8Шплинт Z50F.6-481
9Шестерня bevel Z50F.6-471
10Cage bearing Z50F.6-551
11Подшипник Z50F.6-541
12Распорка Z50F.6-531
13Подшипник 31313 B-G002970-000101
14Уплотнение oil Z50F.6-491
15Coupling Z50F.6-521
16Дефлектор Z50F.6-501
17Шайба Z50F.6-511
18Уплотнительное кольцо 60x5.7 B-Q020710-000831
19Болт M20x120-10.9 B-G057820-002041
20Уплотнительное кольцо 230x5.7 B-Q020710-000351
21Прокладка 0.8mm Z50F.6-433
Прокладка 0.3mm Z50F.6-442
Прокладка 0.2mm Z50F.6-452
Прокладка 0.15mm Z50F.6-462
22Болт M16x50-10.9 B-G057830-0007810
23Шайба 16 B-Q020490-0000710
Корпус1
24Lh Differential case Z50F.6-211
25Rh Differential case e Z50F.6-171
26Болт M14x90-10.9 B-G057820-0006812
27Шайба 14 B-Q020490-0000512
28Шплинт B10x12 B-G001190-000384
29Шестерня side Z50F.6-162
30Шайба Z50F.6-152
31Шплинт Z50F.6-194
32Шайба Z50F.6-204
33Ось Z50F.6-181
34Болт M14x40-10.9 B-G057830-0005918
35Шайба 14 B-Q020490-0000518
36Carrier Z50F.6-232
37Подшипник 32020 B-G002970-000372
38Кольцо Z50F.6-572
39Прокладка 0.8mm Z50F.6-596
Прокладка 0.3mm Z50F.6-603
Прокладка 0.2mm Z50F.6-613
Прокладка 0.05mm Z50F.6-622
40Болт M14x45-10.9 B-G057830-0017716
41Шайба 14 B-Q020490-0000516
42Крышка Z50F.6.31
43Шплинт dowel 12x28 B-G001190-000372
44Болт M14x40-10.9 B-G057830-0005920
45Шайба 14 B-Q020490-0000520
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014