imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Changlin / 958QSB6.7-C220 / Steering system / 958.10 Система управления

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1Соединение Z50G.10G-14
2Уплотнительное кольцо Z50G.9C-127
3Coupling plate Z60F.10-21
4Резиновая прокладка Z60F.10-38
5Пластина Z60F.10-42
6Sleeve tube Z50G.10C-34
7Корпус соединения Z60F.10-66
8Уплотнительное кольцо Z60F.10-76
9Coupling plate Z60F.10-81
10Шланг 958.10-11
11Coupling plate Z50G.10C-151
12Paper pad Z50G.10C-51
13Oil pump inlet tube 958.10.11
14Oil pump outlet tube 958.10.21
15Coupling plate Z50G.10C-61
16Трубка Z50G.10G.11
17Coupling plate Z50G.10C-71
18Coupling plate Z50G.10C-171
19Magnify valve in tube Z50G.10C.41
20Magnify valve out tube Z50G.10C.51
21Coupling plate Z60F.10-131
22Уплотнительное кольцо Z50G.9C-102
23Соединение Z50G.10C.61
24Шланг958.10.41
25Корпус соединения Z50G.10G-21
26Корпус соединения Z50G.10G-31
27Корпус соединения Z50G.10G-41
28Корпус соединения Z50G.10G-51
29ШлангZ60F.10.123
30ШлангZ50G.10C.81
31Right steering cylinder Z50G.10B.11
32Корпус соединения Z50G.10G.21
33ШлангZ60F.10.91
34Left steering cylinder Z50G.10B.81
35Oil tube Z50G.10G.31
36Oil tube Z50G.10G.41
37Заглушка Z50G.10C-131
38Уплотнительное кольцо Z50G.10C-141
39Шайба Z50G.10C-141
40Шланг958.10.31
41Соединение 968.10.51
42Корпус соединения Z50G.10G-64
(1)Steering gear 150G4107 W-19-000151
(2)Болт M10x25ZnD B-G057830-0000610
(3)Шайба 10 B-G000930-0000160
(4)Болт M8x90ZnD B-G057820-001704
(5)Шайба 8ZnD B-G00097B-000234
(6)Шайба 8 B-G000930-0001711
(7)Болт M8x20ZnD B-G057830-001394
(8)Зажим d90 B-J088700-000204
(9)Уплотнительное кольцо 32x3.1 B-Q020710-000505
(10)Соединитель шланга 251-1900 B-Q020750-001401
(11)Шестерня pump P257-G80467HCX6/G40LIG W-01-000971
(12)Болт M12x35-10.9ZnD B-G008980-000144
(13)Гайка M12ZnD B-G061700-000074
(14)Шайба 12ZnD B-G00097B-000044
(15)Болт M12x80-10.9ZnD B-G057820-000544
(16)Уплотнительное кольцо 65x3.1 B-Q020710-000851
(17)Шайба 12 B-G000930-0000310
(18)Болт M10x30-10.9ZnD B-G057830-000094
(19)Уплотнительное кольцо 48x3.5 B-Q020710-000711
(20)U-clip A34 B-Q020120-000043
(21)Гайка M10x1.25ZnD B-G061760-0000114
(22)Шайба 10 B-Q020490-0000114
(23)Болт M12x25ZnD B-G057830-000302
(24)ШлангF771515161616-1070 W-16-001361
(25)Фланец A38.9/21 B-Q020140-0000512
(26)Болт M10x35-10.9ZnD B-G057830-0001124
(27)Уплотнительное кольцо 38x3.5 B-Q020710-000604
(28)Шланг25-1150 B-Q020190-000141
(29)U-clip A22 B-Q020120-000023
(30)Уплотнительное кольцо 24x2.4 B-Q020710-000393
(31)Уплотнительное кольцо 30x3.1 B-Q020710-000461
(32)U-clip A28 B-Q020120-000031
(33)Flux magnify valve 150x5714 W-07-000881
(34)Болт M8x25ZnD B-G057830-001433
(35)Уплотнительное кольцо 11x1.9 B-Q020710-0000616
(36)Корпус цилиндра TCM-2 W-19-000011
(37)Гайка M16x1.5ZnD B-G061710-000101
(38)Соединитель шланга 81-600 B-Q020750-001032
(39)Limit position valve XF-B6 W-07-000582
(40)Болт M10x55ZnD B-G057820-000168
(41)Соединитель шланга 81-1000 B-Q020750-000831
(42)Соединитель шланга 16II-500 B-Q020750-000322
(43)Уплотнительное кольцо 20x2.4 B-Q020710-000288
(44)Соединитель шланга 16II-600 B-Q020750-000342
(45)Уплотнительное кольцо 12-219N552-90 W-15-001052
(46)Болт M10x20ZnD B-G057830-000032
(47)Шайба 10ZnD B-G00097B-000024
(48)Заглушка M14x1.5 B-J010000-000021
(49)Шайба 14 B-J010020-000031
(50)Шайба 22 B-J010020-000074
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014