imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик ZL50H / Z50H.2C.1(1) Гидротрансформатор - 1

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Plug Z30.2.3.1-5 2
2 Шайба 24 Z30.2.3.1-6 4
3 Большая пружина Z30.2.3.2-3 1
4 Малая пружина Z30.2.3.2-2 1
5 Valve core Z30.2.3.2-4 1
6 Корпус клапана
Z30.2.3.2-1 1
7 Уплотнительная шайба Z30.2.3-31 1
8 Винт M10X65 B-G000700-00010 6
9 Пружинная шайба 10 B-G000930-00001 6
10 Plug M8X1 B-J010000-00013 1
11 Шайба 8 B-J010020-00013 1
12 Корпус клапана Z30.2.3.1-2 1
13 Уплотнительная шайба Z30.2.3-29 1
14 Valve core Z30.2.3.1-1 1
15 Малая пружина Z30.2.3.1-4 1
16 Большая пружина
Z30.2.3.1-3 1
17 Case Z50E.2.1-1 1
18 Болт M12X50ZnD B-G057830-00045 6
19 Paper pad Z50B.2.1-38 1
20 Case Z50E.2B.1-1 1
21 Пружинящая шайба 12 B-G000930-00003 32
22 Гайка M12ZnD B-G061700-00007 6
23 Болт M12X35 B-G000700-00015 12
24 Шайба Z50B.2.1-34 1
25 Outer sleeve Z30.4.16-3 1
26 Пружинное стопорное кольцо 40 B-G00895A-00001 1
27 Фильтр disk Z30.4.16.1 1
28 Уплотнительное кольцо 40X3.5 B-Q020710-00064 1
29 Disc Z30.4.16-2 1
30 Aerated cup Z30.4.16-1 1
31 Шайба 30 B-J010020-00010 1
32 Шайба 24 B-J010020-00008 2
33 Винт M16 B-G008250-00001 1
34 Plug Z30.2.3-30 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014