imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик ZL50H / Z50H.4B Transmission And Accessories

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Уплотнительное кольцо 25X2.4 B-Q020710-00042 1
2 Трубка
Z30.4.21-4 11
3 Уплотнительное кольцо 45X3.5 B-Q020710-00070 1
4 Pin 2X36 ZnD B-G000910-00023 1
5 Гайка M10ZnD B-G061780-00002 1
6 Al-washer Z30.4.21-12 2
7 Spacerшайба Z30.14.8.3-3 15
8 Magnet iron Z30.14.8.3-2 4
9 Al-pipe Z30.4.21-1 1
10 Filter lower cover Z30.4.21-3 1
11 Filter frame and gauze Z30.4.21-10 1
12 Filter upper cover Z30.4.21-5 1
13 Flange disk Z30.4.21-8 1
14 Шайба 8 B-G000930-00017 7
15 Болт M8X25 ZnD B-G057830-00143 4
16 Шайба Z30.4.21-6 1
17 Cover and cap Z30.4.21-7 1
18 Уплотнительное кольцо 90X3.1 B-Q020710-00104 1
19 Шайба 10 B-J010020-00001 32
20 Болт M10X35 ZnD B-G057830-00012 28
21 Outer cover Z30.4.16-3 1
22 Retainer 40 B-G00895A-00001 1
23 Filter plate Z30.4.16.1 1
24 Уплотнительное кольцо 40X3.5 B-Q020710-00064 1
25 Крышка Z30.4.16-2 1
26 Aerate cup Z30.4.16-1 1
27 Шайба 30 B-J010020-00010 2
28 Крышка подшипника Z50B.4.6-1 1
29 Шайба 27 B-J010020-00009 6
30 Elbow Z30.4M.1.1 3
31 Шланг Ф16X26X430 Z50B.4.15-2 1
32 Хомут d32 B-J088700-00014 6
33 Oil gauge Z50B.4.9 1
34 Joint body Z30.4.17-3 3
35 Diverter Z50B.4.15-1 1
36 Gauge seat Z50B.4.9-2 1
37 Шайба 22 B-J010020-00007 1
38 Винт M20ZnD B-G008250-00003 2
39 Case Z50E.4A-1B 1
40 Paper pad Z50E.4-4 1
41 Крышка Z50E.4-3 1
42 Pin A12X35 B-G001180-00002 2
43 Крышка Z50B.4.16-1 1
44 Strainer Z50B.4.16.1 1
45 Oil filler mouth Z50B.4.16-2 1
46 Хомут d40 B-J088700-00015 2
47 Cliped plate Z50B.4.16-4 1
48 Болт M6X16 ZnD B-G057830-00130 2
49 Шланг Ф25X35X1100 Z50B.4.16-3 1
50 Гайка M6 ZnD B-G061700-00034 2
51 Шайба 6 B-G000930-00015 2
52 Шайба 6 B-G00097B-00021 2
53 Joint body M30X1.5 B-Q01202L-00002 1
54 Шайба 30 B-J010020-00010 1
55 Joint body Z30.2M.4-1 1
56 Шайба 8ZnD B-G00097B-00023 3
57 Болт M8X50 ZnD B-G057820-00162 3
58 Шланг Ф16X26X720 Z50B.4.15-4 1
59 Гайка M20ZnD B-G061720-00008 4

Гайка M20ZnD B-G061700-00018 4
60 Шайба 20 B-G000930-00008 4
61 Шланг Ф16X26X560 Z50B.4.15-3 1
62 Болт M20X80ZnD B-G057830-00104 4
63 Шайба 24 B-J010020-00008 1
64 Plug M24X1.5 B-J010000-00010 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014