imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик ZL50H / Z50H.4.7 Clutch Valve Ass’y

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Болт M10X110 ZnD B-G057820-00003 3
2 Шайба 10 B-G000930-00001 3
3 Шайба 10 ZnD B-G00097B-00002 3
4 Distributing valve  Z50H.4.7.1 1
5 Clutch valve  Z30.4.13 1
6 Joint body Z50E.4F.2-1 10
7 Oil pipe 8I-800 B-Q020750-00107 1
8 Уплотнительное кольцо 11X1.9 B-Q020710-00008 11
9 Шайба 16 B-J010020-00004 12
10 Болт M8X50 ZnD B-G057820-00162 4
11 Шайба 8 B-G000930-00017 4
12 Маслопровод 8I-510 B-Q020750-00099 1
13 Маслопровод 8I-540 B-Q020750-00101 1
14 Уплотнительное кольцо 35X3.1 B-Q020710-00113 1
15 Bottom plate Z50E.4F.1-1 1
16 Plug M16X1.5 ZnD B-J010000-00003 2
17 Маслопровод 8I-510 B-Q020750-00099 1
18 Маслопровод 8I-400 B-Q020750-00095 1
19 Joint pipe 10 B-J020990-00001 1
20 Гайка M16X1.5 B-J009810-00002 1
21 Copper pipe Z50B.4.12.1-1 1
22 Шайба 8ZnD B-G00097B-00023 4
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014