imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик ZL50H / Z50E.5L Промежуточный карданный вал - 1

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Шайба 12 B-G000930-00003 11
2 Болт M12X1.25X55-10.9 ZnD B-G057850-00003 8
3 Болт M12X1.5X110 ZnD B-G057850-00005 3
4 Гайка M12X1.5 ZnD B-G061710-00005 3
5 Plate 85Z.01.3-6 1
6 Lock spacer 85Z.01.3-5 1
7 Болт M10X35 ZnD B-G057830-00012 3
8 Spline yoke Z50B.5B-3 1
9 Rear cover Z50B.5C-3 1
10 Кольцо Z50B.5C-2 1
11 Уплотнительное кольцо B65X90X10B B-G09877A-00004 2
12 Подшипник 6311 B-G002760-00032 1
13 Передняя крышка Z50B.5C-1 1
14 Crease fitting M10X1 B-J07940A-00001 1
15 Joint yoke Z50B.5B-1-1 1

Shaft pipe Z50E.5L-1 1

Spline shaft Z50B.5B-1-3 1
16 Cross shaft ass,y T160A 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014