imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик ZL50H / Z50H.6A Front Axle

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Крышка Z50B.6-7 4
1 Крышка Z50B.6-7A 4
2 Шайба Z50B.6-6 4
3 Ball 10.000-G100-b B-G003080-00001 12
4 Ось планетарной шестерни Z50B.6-14 12
5 Planet carrier Z50B.6C-1 4
6 Шайба Z50B.6-17 4
7 Spacer Z50B.6-13 24
8 Планетарная шестерня Z50B.6C-12 12
9 Игольчатый ролик 5X49.8 B-G003090-00002 372
10 Регулировочная шайба Z50B.6-11 4
11 Locator Z50B.6-10 4
11 Locator Z50B.6-10A 4
12 Pin A5X25 B-G001190-00015 4
13 Гайка Z50B.6-4 4
14 Полуось Z50B.6C-8 4
15 Болт M12X30 ZnD B-G057830-00034 24
16 Пружинящая шайба 12 B-G000930-00003 24
17 Пружинное стопорное кольцо Z50B.6A-26 4
18 Масляное уплотнение FB150X180X15 B-G09877A-00017 4
19 Plug M27X2 B-J010000-00011 6
20 Rim nut Z50B.6-16 40
21 Шайба 27 B-J009820-00008 8
22 Рым-болт Z50B.6-15 40
23 Пружинящая шайба 20 B-G000930-00008 76
24 Болт M20X65-10.9ZnD B-G057820-00227 36
25 Винт M10X20 B-G000700-00002 4
26 Пружинящая шайба 10 B-G000930-00001 4
27 Сапун W-03-00023 2
28 Внутренняя шестерня Z50B.6C-2 4
29 Подшипник 32221 B-G002970-00024 4
30 Wheel hub Z50E.6E-4 4
32 Гайка M20X1.5-6H Z50B.6-18 40
33 Подшипник 32024 B-G002970-00017 4
34 Болт M14X40 ZnD B-G057830-00058 32
35 Пружинящая шайба 14 B-G000930-00005 32
36 Pin A12X35 B-G001190-00005 4
37 Тормозной диск Z50E.6E-5 4
38 Шайба 18 B-Q020490-00009 64
39 Шайба ISOMA75700444F W-18-00059 6
40 Болт M18X1.5X90-10.9 B-G057850-00090 64


Z50E.8E-1 1
41 Support shaft Z50E.8E-2 1


Z50E.6E-2 2
43 Болт Z50B.6-22 30/22
44 Шайба 20 B-Q020490-00011 30/22
45 Gasket Z50B.8-3 2
46 Front axle case Z50B.6C-23 1

Rear axle case Z50B.8C-1 1
47 Pin 2X5 B-G008270-00004 8
48 Табличка Z50H.6A-24 1

Табличка Z50H.8A-2 1
49 Gasket Z50B.6-28 2
50 Plug M27X2 B-J010010-00006 2
51 Gasket Z50B.6-25 2
55 Pin A16X50 B-G001190-00008 4
56 Шайба 27 B-Q020490-00017 32
57 Гайка M27x2ZnD B-G061710-00030 16
58 Гайка M27x2ZnD B-G061730-00026 16
59 Болт M27x2x270-10.9ZnD B-G057850-00068 16
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014