imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик ZL50H / Z50G.10E Система управления

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Зажим d70 B-J088700-00018 4
2 Шланг (L=370) Z30.14-8 1
3 Болт M12x30ZnD B-G057830-00034 4
4 Шайба 12 B-G000930-00003 4
5 Маслопровод Z50G.10D.10 1
6 Уплотнительное кольцо 54x3.5 B-Q020710-00077 1
7 Насос CBGj2063/1016-XF W-01-00033 1
8 Уплотнительное кольцо 38x3.5 B-Q020710-00060 4
9 Маслопровод Z50G.10E.4A 1
10 flange AФ38.9/21 B-Q020140-00005 8
11 Шайба 10 B-G000930-00001 29
12 Болт M10x30ZnD B-G057830-00010 4
13 Болт M10x35-10.9ZnD B-G057830-00011 12
14 Joint Z50G.10E.3 1
15 Шайба 27 B-J010020-00009 2
16 Шайба 12 B-J010020-00002 3
17 Joint Z50G.10E-3 1
18 Уплотнительное кольцо 11x1.9 B-Q020710-00006 2
19 Шланг 8I-800 B-Q020750-00107 1
20 Болт M8x85ZnD B-G057820-00169 2
21 Plate Z50G.10E-6 1
22 Шайба 8 B-Q020490-00023 2
23 Шайба 8 B-G000930-00017 2
24 Гайка M8ZnD B-G061700-00036 2
25 Клапан YXL-F160L-N7-H W-07-00131 1
26 Plate Z50G.10D-3 1
27 Гайка M10ZnD B-G061840-00002 3
28 Болт M10x45ZnD B-G057820-00012 3
29 Шайба 22 B-J010020-00007 1
30 Joint Z50G.10E-7 1
31 Уплотнительное кольцо 24x2.4 B-Q020710-00039 2
32 Маслопровод Z50G.10E.1 1
33 Joint Z50G.10E-5 1

Joint Z30.2M.4-1 1
34 Уплотнительное кольцо 30x3.1 B-Q020710-00046 1

Уплотнительное кольцо 24x2.4 B-Q020710-00039 1
35 Oil pipe Z50G.10.12 1
36 Шланг Z50G.10E.5 1

Шланг Z50G.10E.5A 1
37 Шланг 25I-3500 B-Q020750-00073 1
38 Шланг 25I-1950 B-Q020750-00138 1
39 Уплотнительное кольцо 32x3.1 B-Q020710-00050 4
40 Маслопровод Z50G.10E.2 1
41 Шланг F381CACE222212-700 W-16-00129 1
42 Шланг F381CACE222212-750 W-16-00130 1
43 Шланг F381CACE222212-1200 W-16-00134 1
44 Шланг F481CACF101005-1650 W-16-00261 1
45 Joint Z50E.10B-1 1
46 Шайба 20 B-J010020-00006 4
47 Joint Z50G.10E-1 3
48 Гайка M16X1.5ZnD B-G061710-00010 1
49 Шайба 16ZnD B-G00097B-00008 1
50 Steering wheel TCM-2 W-19-00001 1
51 Болт M10x25ZnD B-G057830-00006 6
52 Клапан TLF1-E1000B+FKB-6020 W-19-00031 1
53 U-pipe clamp A22 B-Q020120-00002 6
54 Шайба 10 B-Q020490-00001 15
55 Гайка M10x1.25ZnD B-G061760-00001 12
56 Шайба 10ZnD B-G00097B-00002 6
57 Маслопровод Z50G.10D.4 1
58 Маслопровод Z50G.10D.5 1
59 Шланг F381CACA222212-980 W-16-00133 1
60 Шланг F381CACA222212-920 W-16-00132 1
61 Joint Z50G.10E-2 2
62 Болт M10x20ZnD B-G057830-00003 4
63 Маслопровод Z50G.10D.3 1
64 Маслопровод Z50G.10D.2 1
65 Plate Z50G.10-1 1
66 Plate Z50G.10-2 1
67 Шланг F381CACA181810-550 W-16-00128 4
68 Левый цилиндр управления Z50G.10D.7 1
69 Правый цилиндр управления Z50G.10D.1 1
70 Plug screw M14x1.5 B-J010000-00002 2
71 Шайба 14 B-J010020-00003 2
72 Plate Z50G.10-4 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014