imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик ZL50H / Z50H.12C Рама - 1

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Болт M12*20ZnD B-G057830-00028 8
2 Шайба 12 B-G000930-00003 12
3 Front cover Z50G.12.7 1
4 Передняя рама Z50G.12H.1 1
5 Болт M16*25-10.9ZnD B-G057830-00065 6
6 Шайба 16 B-Q01201E-00003 6
7 Grease fitting M10*1 B-J07940A-00001 6
8 Upper pin Z50B.12.13A 2
9 Lower pin Z50G.12D.3 2
10 Шайба 97*150 B-Q01201C-00008 4
11 Hinge pin 95*280A B-Q01201F-00002 1
12 Grease fitting M10*1 B-J07940A-00001 3
13 Болт M14*1.5*60-10.9ZnD B-G057860-00040 16
14 Шайба 14 B-Q020490-00005 16
15 Upper bearing cover Z50G.12D-4 1
16 Подшипник GE90ES B-G091630-00008 2
17 Upper bearing cover Z50G.12D-2 1
18 Lower bearing cover Z50G.12D-6 1
19 Lower bearing cover Z50G.12D-3 1
20 Plate Z50B.12.2E.2 1
21 Болт M14*35ZnD B-G057820-00172 2
22 Шайба 14 B-G000930-00005 2
23 Dust ring FB100*115*9 B-G10708C-00002 2
24 Dust ring FB90*100*7 B-G10708C-00007 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014