imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик ZL50H / Z50H.12C Рама - 2

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Болт M20*2*90-10.9ZnD B-G057850-00064 3
2 Болт M12*50-10.9ZnD B-G057820-00040 6
3 Шайба 12 B-Q020490-00003 6
4 Cover board Z50G.12D-1 1
5 Shim Z60F.12-4 10
6 Shim Z60F.12-5 2
7 Shim Z60F.12-6 4
8 Upper hinge shaft Z50G.12D-5 1
9 Bushing Z60F.12-3 1
10 Bushing Z60F.12-12 1
11 Baffle Z60F.12-10 1
12 Шайба 16 B-Q020490-00007 1
13 Болт M16*30-10.9ZnD B-G057830-00067 1
14 Шайба 20 B-Q020490-00011 3
15 Болт M16*25-10.9ZnD B-G057830-00065 1
16 Шайба 16 B-Q01201E-00003 1
17 Hinge pin 90*224B B-Q01201F-00034 1
18 Bushing Z60F.12-13 2
19 Pin Z50B.12.14 1
20 Frame lock Z50B.12A.3 1
21 Pin Z50B.12.15 1
22 Pin 10*60 B-G000910-00008 1
23 Locking pin Z50B.12.16 1
24 Болт M24*180-10.9ZnD B-G057820-00225 8
25 Шайба 24 B-Q020490-00015 14
26 Левый кронштейн Z50G.12A.2 1
27 Гайка M24ZnD B-G061700-00023 8
28 Right bracket Z50G.12A.3 1
29 Rear frame 957.12.1 1
30 Болт Z50B.12-8 8
31 Pin 5*45ZnD B-G000910-00049 8
32 Шайба 24-300HV B-G008480-00007 16
33 Upper balance frame Z50B.12.6 1
34 Шайба 24 B-G000930-00010 8
35 Гайка M24ZnD B-G061780-00008 8
36 Pin Z50E.32-1 2
37 Шайба 12 B-G000930-00003 8
38 Болт M2*25ZnD B-G057830-00030 8
39 Bushing Z50B.12-10 2
40 Шайба Z50B.12-7 2
41 Lower balance frame Z50G.12D.4 1
42 Болт M20*55ZnD B-G057830-00100 8
43 Шайба 20 B-Q020490-00011 8
44 Левая батарея Z50E.12F.5B 1
45 Противовес Z50G.12B.3A 1
46 Болт M24*90-10.9ZnD B-G057820-00153 5
47 Pin Z50B.12-12 1
48 Locking pin Z50B.12.17 1
49 Правый батарейный ящик Z50E.12F.6B 1
50 Plate Z50E.32-2 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014