imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик ZL50H / Z50G.14T Гидравлическая система - 2

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Boom Cylinder Z50G.34.1 2
2 Уплотнительное кольцо 41x3.5 B-Q020710-00065 4
3 Маслопровод Z50G.14.16 2
4 Шайба 10 B-Q020490-00001 46
5 Болт M10x35-10.9ZnD B-G057830-00011 2
6 Болт M10x60-10.9ZnD B-G057820-00017 16
7 Маслопровод Z50B.14.23 2
8 Зажим Z50B.14-4 2
9 U-pipe clamp A28 B-Q020120-00003 8
10 Plate Z50B.14-3 2
11 Гайка M10x1.25ZnD B-G061760-00001 16
12 Болт M12x55ZnD B-G057830-00047 2
13 Шайба 12 B-Q020490-00003 2
14 Болт M10x50-10.9ZnD B-G057820-00014 4
15 Уплотнительное кольцо 48x3.5 B-Q020710-00071 2
16 Маслопровод Z50G.14.21 1
17 Маслопровод Z50G.14.22 1
18 Маслопровод Z50G.14.12 1
19 Маслопровод Z50G.14.11 1
20 Уплотнительное кольцо 36x3.5 B-Q020710-00057 2
21 Шайба 8 B-G000930-00017 8
22 Болт M8x30-10.9ZnD B-G057830-00145 24
23 Plate Z50G.14.9 1
24 Болт M10x25ZnD B-G057830-00006 4
25 Plate Z50G.14.10 1
26 Separated flange AФ32.6/35 B-Q020140-00001 16
27 Уплотнительное кольцо 2-214N552-90 W-15-00107 8
28 Шланг W-16-00137 4
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014