imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик ZL50H / Z50H.14E Гидравлическая система - 5

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Болт M16x130-10.9ZnD B-G057820-00074 2
2 Шайба 16 B-Q020490-00007 3
3 Болт M16x80-10.9ZnD B-G057820-00091 1
4 Болт M10x60-10.9ZnD B-G057820-00017 4
5 Шайба 10 B-Q020490-00001 4
6 Уплотнительное кольцо 48x3.5 B-Q020710-00071 1
7 Joint body 7130-B97 W-07-00028 1
8 Трубка Z50G.14.13 1
9 Трубка Z50G.14.23 1
10 Болт M12x30ZnD B-G057830-00034 4
11 Шайба 12 B-G000930-00003 8
12 Уплотнительное кольцо 54x3.5 B-Q020710-00077 1
13 Plate Z50G.14-11 1
14 Болт M12x45ZnD B-G057830-00043 4
15 Шайба 12 B-Q020490-00003 4
16 Гайка M12ZnD B-G061700-00007 4
17 Шайба 16 B-G000930-00006 3
18 Гайка M16ZnD B-G061700-00014 3
19 Уплотнительное кольцо 2-222N552-90 W-15-00108 4
20 Шланг Z50G.14.7 1
21 Шланг W-16-00140 1
22 Separated flange AФ44.1/21 B-Q020140-00003 8
23 Шайба 10 B-G000930-00001 18
24 Болт M10x30-10.9ZnD B-G057830-00009 16
25 Bushing Z60F.14-9 2
26 Зажим Z50G.14-7 2
27 Plate Z50G.14-6 1
28 Болт M10x100ZnD B-G057820-00001 2
29 Tube Z50G.14T.7 1
30 Plate Z50G.14T-1 1
31 Зажим Z60F.14-3 2
32 Болт M6x25ZnD B-G057830-00132 4
33 Шайба 6 B-G000930-00015 4
34 Гайка M6ZnD B-G061700-00034 4
35 Шайба 12 B-Q020490-00003 4
36 Болт M12x25ZnD B-G057830-00030 4
37 Plate Z50G.14T-2 1
38 Трубка Z50G.14T.4 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014