imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик ZL50H / Z50H.17C Vehicle Body And Accessory

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Spare part tool box Z50H.17.1 1
2 Pad Z30.17-1 8
3 Винт Z30.17-4 16
4 R front dishboard Z50E.17F.7 1
5 R front lamp Z50E.17F.5 1
6 Шайба 12ZnD B-G00097B-00004 47
7 Шайба 12 B-G000930-00003 51
8 Болт M12*45ZnD B-G057830-00043 6
9 Гайка M8 B-G061700-00035 6
10 Гайка M12ZnD B-G061700-00007 12
11 Болт M12*60ZnD B-G057830-00048 4
12 Right front handrail Z50H.17.6 1
13 Шайба 8 B-G000930-00017 12
14 Шайба 8ZnD B-G00097B-00023 4
15 Болт M8*25ZnD B-G057830-00143 12
16 R reflector supporting Z30.17Q.5B 1
17 Right rear handrail Z50H.17.8 2
18 Болт M12*25ZnD B-G057830-00030 28
19 Правая педаль Z50H.17.3 1
20 Кожух двигателя Z50H.17C.1 1
21 Левая педаль Z50H.17.4 1
22 Правая дверь Z50E.17F.1A.2 1
23 Болт M12*40ZnD B-G057830-00041 10
24 Support iron Z50G.17-2 2
25 Left front handrail Z50H.17.7 1
26 Ladder Z50H.17.10 2
27 L front lamp supporting Z50E.17F.6 1
28 L front dishboard Z50E.17F.8 1
29 L reflector supporting Z30.17Q.4B 1
30 Пневматическая рессора W-09-00014 4
31 Grill Z50G.17J.1.3 1
32 Болт M12*65ZnD B-G057830-00050 2
33 Шайба 12 B-Q020490-00003 18
34 Болт M12*35ZnD B-G057830-00037 3
35 Pressure stripe Z30.16.4E-15 2
36 Plate Z50E.17F.1A-3 4
37 Support Z50G.17H.1.2.1 4
38 Hinge Z50E.17F.1.10 4
39 Левая дверь Z50E.17F.1A.1 1
40 Болт M10*25ZnD B-G057830-00006 10
41 Шайба 10 B-G000930-00001 14
42 Шайба 10 B-Q020490-00001 4
43 Левый задний поручень Z50H.17.2 1
44 Гайка M12 B-G061700-00004 12
45 Шайба 10ZnD B-G00097B-00002 4
46 Pin 3.2*16ZnD B-G000910-00025 8
47 Гайка M10 B-G061700-00001 8
48 Pin B8*40 B-G008820-00046 4
49 Болт M10*30ZnD B-G057830-00010 4
50 Шайба 24ZnD B-G00097B-00014 10
51 Шайба 24 B-G000930-00010 10
52 Гайка M24 B-G061700-00021 10
53 Болт M24*80ZnD B-G057830-00120 10
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014