imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Changlin / ZLM50E-5 / Z50E.4F блок коробки скоростей и ее принадлежности

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1О-образное уплотнительное кольцо 25x2.4 GB1235-761
2Масляная трубка Z30.4.21-41
3О-образное уплотнительное кольцо 45x3.5 GB1235-761
4Штифт 2x26 GB91-861
5гайка M10 GB6178-861
6Аллюминиевая прокладка Z30.4.21-122
7Прокладка Z30.14.8.3-315
8Постоянный магнит Z30.14.8.3-24
9Аллюминиевая труба Z30.4.21-11
10Нижняя крышка фильтра Z30.4.21-31
11рамка и сетка Z30.4.21-101
12Верхняя крышка фильтра Z30.4.21-51
13Фланец Z30.4.21-81
14шайба 8 GB93-877
15болт M8x25 ZnD GB5781-864
16Прокладка Z30.4.21-61
17щит и колпак Z30.4.21-71
18О-образное уплотнительное кольцо 90x3.1 GB1235-761
19шайба 10 GB93-8732
20болт M10x35 ZnD GB5781-8628
21наружная крышка Z30.4.16-31
22Упорное кольцо 40 GB895.1-861
23Фильтрующий диск Z30.4.16-11
24О-образное уплотнительное кольцо 40x3.5 GB1235-761
25Крыша чашки Z30.4.16-21
26Пневматическая чашка Z30.4.16-11
27шайба 30 JB1002-772
28Крышка подшипника Z50B.4.6-11
29шайба 27 JB1002-776
30горизонтально-вертикальное соединение Z50B.4.15.13
31Топливный резиновый шланг Z50B.4.15-21
32Хомутик горла d32 JB/T8870-19996
33масломерник Z50B.4.91
34Штуцер Z30.4.17-33
35отделитель жидкости охладителя Z50B.4.15-11
36держатель масломерника Z50B.4.9-21
37шайба 22 JB1002-771
38глазной винт M20 GB825-882
39Блок Z50E.4A-1B1
40Целлюлозная прокладка Z50E.4-41
41крышка коробки Z50E.4-31
42Штифт A12x35 GB118-862
43крышка маслогорловины Z50B.4.16-11
44Сетка фильтра Z50B.4.16.11
45Люк для вливания масла Z50B.4.16-21
46Хомутик горла d40 JB/T8870-19992
47зажим Z50B.4.16-41
48болт M6x16 ZnD GB5781-862
49Топливный резиновый шланг Z50B.4.16-31
50гайка M6 ZnD GB41-862
51шайба 6 GB93-872
52шайба 6 ZnD GB97.1-862
53штуцер M30x1.5 Q/CL1202.121
54шайба 30 JB1002-771
55Штуцер Z30.2M.4-11
56шайба 8 GB97.2-853
57болт M8x50 ZnD GB5782-863
58Топливный резиновый шланг Z50B.4.15-41
59гайка M20 GB6175-864
60шайба 20 GB93-874
61Топливный резиновый шланг Z50B.4.15-31
62Целлюлозная прокладка Z50B.4-51
63Крышка Z50B.4-61
64болт M10x30 GB5780-864
65шайба 24 ZnD JB1002-771
66Пробка M24x1.5 ZnD JB1001-771
67болт M20x80 ZnD GB5782-864
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014