imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Changlin / ZLM50E-5 / Z50B.6A передний мост

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1Крышка Z50B.6-74
2Герметическая прокладка Z50B.6-64
3Стальной шарик GB308-412
4ось сателлита Z50B.6-1412
5Кроштейн звездочного колеса Z50B.6-1A4
6Герметическая прокладка Z50B.6-174
7Прокладка Z50B.6-1324
8Звездочная шестерня Z50B.6-1212
9Роликовая игла 5x50 GB309-84372
10Урегулирующая прокладка Z50B.6-114
11Полуосевой фиксатор Z50B.6-104
12Штифт A5x25 GB119-864
13Упорное кольцо 52 GB984.1-864
14Солнечное колесо Z50B.6-84
15Штифт 5x10 GB119-868
16Шайба солнечного колеса Z50B.6-54
17Круглая гайка Z50B.6-44
18Полуось Z50B.6-94
19болт M12x30 ZnD GB5780-8624
20шайба 12 GB93-8724
21хомутик Z50B.6A-264
22Сальник FB150x180x16B GB9877.1-984
23Пробка M27x2 JB1000-778
24гайка бандажа Z50B.6-1640
25шайба 27 JB/T982-19778
26болт бандажа Z50B.6-1540
27шайба 24 GB93-8712
28болт M24x1.5 Z30.6-3112
29Винт M10x20 GB70-854
30шайба 10 GB93-874
31Вентиляционная пробка NJ-1302
32внутренняя шестерня Z50B.6-24
33Подшипник 32221 GB/T297-19944
34ступица Z50B.6A-19A4
35шайба 20 GB93-8740
36гайка M20x1.5-6H Z50B.6-1840
37Подшипник 32024 GB/T297-19944
38болт M14x40 ZnD GB5782-8628
39шайба 14 GB93-8728
40Штифт A12x35 GB119-864
41Тормозный диск Z50B.6A-204
42шайба 16 JB/ZQ3756-8648
43болт M16x50 ZnD GB/T5782-198648
44(передний) подпорный вал у колес Z50B.6-3B2
(задний) подпорный вал у колес Z50B.8-42
45Штифт 16x50 GB119-864
46болт Z50B.6-2230
47шайба 20 JB/ZQ3756-8622
48Герметическая прокладка Z50B.6-2830
Герметическая прокладка Z50B.8-322
49Картер переднего моста Z50B.6-232
Картер заднего моста Z50B.8-12
50гвоздик 2x5 GB827-861
51Маркировка Z50B.6-241
Маркировка Z50B.8-28
52Герметическая прокладка Z50B.6-251
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014