imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Changlin / ZLM50E-5 / Z50B.11 ручной тормоз

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1гайка M12 ZnD GB41-864
2шайба 12 YH GB93-8711
3шайба 12 ZnD GB97.2-854
4болт M12x25 ZnD GB5781-864
5Подпорка Z50B.11.21
6Рычаг крюка Z30.11B.3.11
7Пружина Z30.11B.3-11
8Прокладка Z30.11B.3-21
9Комплексный рычаг Z30.11B.3.21
10Упорный зуб Z30.11B.3-31
11Палец Z30.11B-83
12шайба 10 ZnD GB97.2-853
13Штифт 3x20 GB91-863
14Штифт 3x25 GB91-861
15шайба 12 ZnD GB97.2-851
16Палец Z30.11B.3-51
17Штуцер Z50B.11.1-71
18гайка M6 ZnD GB6170-863
19соединительная штанга с резьой Z50B.11.1-12
20соединительный чехол Z50B.11.1-22
21гайка M14 ZnD GB6172-864
22защитная втулка Z50B.11.1-41
23стальной канатик Z50B.11.1-61
24Каретка гибкого вала Z50B.11-31
25защитный колпак Z50B.11.1-52
26болт M12x30 ZnD GB5781-862
27Вилка Z50B.11-51
28Тормозный кривошип Z30.11B.2.31
29Палец Z30.11B.2-41
30гайка M10 GB6184-862
31Держатель Z30.11B.2.3-11
32Держатель Z30.11B.2-101
33Ведущий зажим Z30.11B.2-21
34Натяжной штырь пружины Z30.11B.2-61
35Ведущий фрикцион Z50B.11.3.21
36Держатель Z50B.11-71
37ведомый фрикционный диск Z50B.11.3.11
38Вспомогательный зажим Z30.11B.2-11
39болт штока Z30.11B.2-91
40болт M12x65 ZnD GB5783-861
41держатель клещей Z50B.11-11
42Урегулирующая прокладка Z50B.11-61
43подкладка Z50B.11-21
44болт M14x40.10.9 ZnD GB5782-865
45шайба 14 JB/ZQ3756-865
46Возвратная пружина Z30.11B.2-31
47Опорная прокладка Z30.11B.2-71
48болт Z30.11B.2-81
49Тяговая пружина Z30.11B.2-51
50шайба 5 GB861.1-872
51гайка M5 GB6170-862
52Штифт 4x22 GB119-761
53Шплинт 1.5x10 GB91-861
54Тормозный диск Z50B.11-41
55шайба 16 GB93-874
56болт M16x35 ZnD GB5783-864
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014