imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Changlin / ZLM50E-5 / Z50E.32 Комплект шасси 1

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1Масленка M10x1 B-J07940A-0000111
2болт M16x25 ZnD B-G057830-000665
3шайба 16 B-Q01201E-000035
4верхний шарнирный блок Z50B.12.13A2
5Прокладка 97x150 B-Q01201C-000084
7блок баута 95x280A Z50B.12B.21
8шайба 12ZnD B-G00097B-000044
9болт M12x20 ZnD B-G057830-000288
10шайба 12 B-G000930-000034
11Передняя крышка Z50B.12.1A1
12болт M24x280-10.9ZnD B-G057820-0014416
14шайба 24ZnD B-G00097B-0001448
15шайба 24 B-G000930-0001024
16гайка M24 ZnD B-G061700-0002348
17Передняя рама Z50E.32.11
18болт M16x25 ZnD B-G057830-000661
19шайба 16 B-Q01201E-000031
20верхний шарнирный вал Z50E.12Q.21
21Винт M6x8 B-G000730-000038
22Втулка Z50B.12-112
23болт M12x45 ZnD B-G057830-0004324
24шайба 12 B-G000930-0000324
25пылезащитное кольцо каркаса FB80x90x7 B-G10708C-000062
26Крышка верхнего подшипника Z50B.12-21
27Ключевой подшипник GE80ES B-G091630-000072
28Гнездо верхнего подшипника Z50B.12A-51
29нижний шарнирный вал Z50E.12Q-11
30пылезащитное кольцо каркаса FB90x100x7 B-G10708C-000072
31Крышка нижнего подшипника Z50B.12-61
32Гнездо нижнего подшипника Z50B.12A-41
33Втулка Z50E.12Q-31
34Панель Z50E.12Q-21
35шайба 12 B-Q020490-000038
36болт M12x55 10.9 ZnD B-G057820-000428
37прорезная гайка Z50E.12Q-71
38Штифт 8x90 ZnD B-G000910-000681
39шайба 12 B-Q01201E-000014
40блок баута 40x132A Z50B.12B.32
41прокладка подпорки Z50B.12-92
42нижний шарнирный блок Z50B.12.12A2
43болт M14x35 ZnD B-G057830-000572
44шайба 14 B-G000930-000052
45Панель Z50B.12.2E.21
46Урегулирующая прокладка t 0.5 Z50E.12Q-44
47Урегулирующая прокладка t 1 Z50E.12Q-52
48Урегулирующая прокладка t 0.2 Z50E.12Q-64
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014