imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Changlin / ZLM50E-5 / Z50E.34F Рабочая гидросистема

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1гидравл. маслобак Z50E.34.11
2Возвратная ттуба масляного картера Z50E.34.21
3Выходная труба масляного картера Z50E.14N.31
4Резиновая трубка низкого давления Z50E.14-11
5Резиновая трубка низкого давления (L=370) Z30.14-81
6Входная труба топливного насоса Z50E.14N.41
7трехходовой блок Z50B.14-11
8Штуцер резиновой трубка Z50E.14N.51
9Сборка шлангов Z50B.14.41
10масляная трубка Z50B.14.61
11Масляная трубка Z50B.14.51
12блок соединения Z50B.14.71
13блок соединения Z50E.14U.31
14Держательная плита Z50B.14.261
15Держательная плита Z50B.14.271
16Штуцер резиновой трубка B Z50E.14U.42
17Штуцер резиновой трубка A Z50E.14U.52
18Штуцер резиновой трубка 2C Z50E.14U.61
19Масляная трубка Z50B.14.232
20Масляная трубка Z50B.14.9B2
21цилиндр стрелы крана Z50E.34F.12
22Масляная трубка Z50E.34F.41
23Масляная трубка Z50E.34F.51
24возвратный маслопровод многоканального клапана Z50E.14.131
25масловпускной провод многоканального клапана Z50E.14.141
26Панель Z50B.14-32
27прокладка Z50B.14-42
28Масляная трубка Z50E.14.151
29Масляная трубка Z50E.14.161
30Масляная трубка Z50E.14.171
31Масляная трубка Z50E.14.181
32Штуцер резиновой трубка (P) Z50E.14N.61
33Штуцер резиновой трубка (T) Z50E.14.201
34маслобак ковша Z50E.34F.21
35Масляная трубка Z50B.14.191
36Панель Z50E.14-32
37рычаг управления ковшем Z50E.14-41
38завертка Z50B.14.24.42
39рычаг управления стрелой крана Z50E.14-51
40указательный столбик Z50E.34F.31
41Масляная трубка Z50E.34.41
42Передняя крышка Z50B.12.1.A1
43Панель Z50E.14-61
44Сборка шлангов Z50B.14.311
45Штуцер Z30.4M-211
(1)болт M8x20 ZnD B-G057830-001394
(2)шайба 8 B-G000930-0001744
(3)О-образное кольцо 65x3.1 B-Q020710-000851
(4)болт M10x30 ZnD B-G057830-0001026
(5)шайба 10 B-G000930-0000175
(6)О-образное кольцо 80x3.1 B-Q020710-000991
(7)Хомутик горла d70 B-J088700-000188
(8)болт M14x30 ZnD B-G057830-000534
(9)шайба 14 B-Q020490-000054
(10)шайба 12 B-G000930-0000322
(11)шестеренчатый насос CBGj3100 W-01-000211
(12)Пробка M14x1.5 B-J010000-000021
(13)шайба 14 B-J010020-0000316
(14)О-образное кольцо 36x3.5 B-Q020710-000572
(15)гайка M12 ZnD B-G061700-000077
(16)болт M10x30-10.9 ZnD B-G057830-0000944
(17)О-образное кольцо 44x3.5 B-Q020710-000669
(18)раздельный фланец A B-Q020140-0000318
(19)О-образное кольцо 48x3.5 B-Q020710-000712
(20)болт M10x25 ZnD B-G057830-0000611
(21)О-образное кольцо 60x3.1 B-Q020710-000821
(22)О-образное кольцо 11x1.9 B-Q020710-0000614
(23)Сборка шлангов 31.5-930 B-Q020190-000131
(24)болт M12x25 ZnD B-Q057830-000302
(25)Сборка шлангов 19-1100 B-Q020160-000084
(26)болт M8x30-10.9 ZnD B-G057830-0014540
(27)раздельный фланец A B-Q020140-0000116
(28)О-образное кольцо 31x3.5 B-Q020710-000498
(29)U-образная колодка трубки A28 B-Q020120-000038
(30)гайка M10x1.25 ZnD B-G061760-0000122
(31)шайба 10 B-Q020490-0000152
(32)болт M14.5x1.5x35 B-J009990-000033
(33)болт M10x50-10.9 ZnD B-G057820-000148
(34)болт M10x60-10.9 ZnD B-G057820-0001716
(35)О-образное кольцо 41x3.5 B-Q020710-000659
(36)Многоканальный переключательный клапан D32 W-07-000831
(37)болт M12x150-10.9 ZnD B-G057820-000331
(38)болт M12x170-10.9 ZnD B-G057820-000352
(39)шайба 12 B-Q020490-0000312
(40)Сборка шлангов 31.5-1250 B-Q020160-000032
(41)болт M12x45ZnD B-G057830-000164
(42)U-образная колодка трубки A34 B-Q020120-000043
(43)болт M12x30 ZnD B-G057830-0003412
(44)О-образное кольцо 54x3.5 B-Q020710-000774
(45)болт M12x55 ZnD B-G057820-000432
(46)раздельный фланец A ф51.2/21 B-Q020140-000042
(47)болт M12x110-10.9 ZnD B-G057820-000284
(48)болт M18x1.5x38 B-J009990-000051
(49)шайба 18 B-J010020-000052
(50)болт M10x20 ZnD B-G057830-000038
(51)клапан с гидроусилителем DJS2-UX/UU W-07-000551
(52)гайка M12x1.25 ZnD B-G061760-000022
(53)шайба 12ZnD B-G00097B-000044
(54)гайка M10 ZnD B-G061700-000036
(55)Хомут 90 B-Q020020-000044
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014