imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Changlin / ZLM50E-5 / Z50E.34G гидросистема рабочей установки (с грейфером)

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1цилиндр захвата Z50B.14A.42
2комплексный штуцер SY.4.21-224
3специальное О-образное кольцо 20.7x3.4 JB/ZQ3772-864
4Сборка шлангов 19-900 JB/ZQ3799.2-862
5болт M8x30·10.9 ZnD GB5782-8632
6раздельный фланец A JB/ZQ3782-8616
7О-образное уплотнительное кольцо 31x3.5 GB1235-768
8шайба 8 GB93-8740
9Сборка шлангов 16-940 JB/ZQ3797.2-864
10Крутящий штуцер ZF-172
11Масляная трубка Z50B.14A.31
12болт M8x40.10.9 ZnD GB5782-864
13болт M8x55.10.9 ZnD GB5782-864
14О-образное уплотнительное кольцо 36x3.5 GB1235-762
15шайба 10 JB/ZQ3756-8623
16U-образная колодка трубки A28 JB/ZQ3779-864
17гайка M10x1.25 GB6176-868
18болт M10x40 GB5780-863
19подкладка Z50B.14A-53
20Нажимная плита Z50B.14A-63
21Масляная трубка Z50B.14A.21
22Масляная трубка Z50B.14A.14
23Подпорка Z50B.14A.92
24Панель Z50B.14A-14
25Втулка Z50B.14A-28
26резиновая прихватка Z50B.14A-38
27болт M10x20 GB5780-864
28болт M10x75 GB5780-864
29Масляная трубка Z50B.14A.51
30Масляная трубка Z50B.14A.61
31Подставка Z50B.14A-74
32болт M10x70 GB5780-864
33Сборка шлангов 19-1000 JB/ZQ3800.2-862
34болт M10x25 GB5780-864
35Панель Z50B.14A-42
36Масляная трубка Z50B.14A.21
37палец универсального грейфера Z50B.14A.31
38палец грейфера 75x295 (m-155) Q/CL1201.6-882
39палец грейфера 75x55A Q/CL1201.1-884
40верхний палец маслобака 50x145 (m-85) Q/CL1201.6-882
41нижний палец маслобака 50x245(m-135) Q/CL1201.6-882
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014