imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Changlin / ZLM50E-5 / Z50E.16Q Кабина 2

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1коробка предварительного направляющего управления Z50E.16.31
2болт M12x25 ZnD B-G057830-0003012
3шайба 12 B-G000930-0000324
4шайба 12 ZnD B-G00097B-0000428
5шайба 8 ZnD B-G00097B-0002320
6болт M8x20 ZnD B-G057830-0013915
7кожух конденсатора Z30E.16.11
8правая крышка Z50B.16.51
9Коробка прибора Z30.16M.21
10Башмак Z30.16-21
11Координатник Z30.16-11
12болт M8x30 ZnD B-G057830-001462
13гайка M8 ZnD B-G061700-000362
14болт M12x35 ZnD B-G057830-0003716
15Подпорка Z50B.16.31
16Кроштейн под сиденьем Z30.16.91
17левая крышка Z50B.16.61
18Передний амортизатор Z40E.16-12
19болт M14x55 ZnD B-G057820-000648
20шайба 14 B-G000930-000058
21шайба 14 ZnD B-G00097B-000068
22болт M24x65 ZnD B-G057830-001164
23шайба 24 B-G057830-000154
24задний амортизатор Z50E.16-22
25Прокладка поддона Z50E.16Q-11
26Рама шасси Z50E.16Q.21
27маленькая щитка Z40E.16-42
28Внешняя контрольная коробка ручного тормоза Z50B.16.71
29болт M8x16 ZnD B-G057830-001372
30болт M8x10 ZnD B-G057830-001651
31Сидение 823 W-09-000441
32болт M10x40 ZnD B-G057830-000154
33шайба 10 ZnD B-G00097B-000027
34шайба 10 B-G000930-000014
35гайка M10 ZnD B-G061700-000034
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014