imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Changlin / ZLM50E-5 / Z50E.37 Кузов и комплектующие принадлежности

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1Шарнир Z50B.17.3.2.24
2Воздушная пружина JY23072
3Защитный колпак двигателя Z50E.37.1.11
4Шплинт 3.2x16 ZnD GB/T91-19868
5шайба 8 ZnD GB/T97.2-198522
6Палец B8x40 ZnD GB/T882-19864
7Панель Z40E.17F.1.52
8Левая дверь Z50E.37.1.22
9Решетка Z50E.37.1.41
10болт M8x16 ZnD GB/T5783-198620
11замок NBS5042
12Правая дверь Z50E.37.1.31
13Задняя ручка Z50E.37.32
14правая ножная педаль Z50E.37.21
15Правая ручка Z50B.17.61
16держатель правого отражателя Z30.17.132
17болт M12x25 ZnD GB/T5783-198629
18Шайба 12 GB/93-198739
19сборка правого брызговик Z50B.17.1A1
20сборка левого брызговик Z50B.17.2A1
21марка Z50E.37-21
22Заклепка 3x10 GB/T827-19864
23держателль левого отражателя Z30.17.131
24шайба 12 ZnD GB/T97.2-198532
25болт M8x25 ZnD GB/T5783-198612
26Левая ручка Z50B.17.71
27болт M12x30 ZnD GB/T5783-198612
28Упор Z50E.37-12
29Лестница Z50B.17.5A2
30гайка M12 ZnD GB/T6170-19864
31болт M12x45 ZnD GB/T5781-19862
32Гибкая лестница Z50B.17.5A.12
33Заклепка 10x38 GB/T827-19868
34Заклепка 6x20 GB/T827-198610
35левая ножная педаль Z50E.37.51
36Левая ручка Z50E.37.41
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014