imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик FL956FN6D1J2J1B101 / FRONT FRAME ACCESSORIES

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M14 x 30-8.8-A3L 2
2 Пружинная шайба GBT93-14-A0P 2
3 Большая шайба GBT96.1-16-A0P 5
4 Grease pipeline 9F850-16A010000A0 1
4.1 Sealуплотнение 9D650-16A060002A0 4
4.2 Joint plug 9D650-16A060004A0 2
4.3 Зажим трубки 9F850-16A010001A0 1
4.4 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M8 x 16-8.8-A2L 1
4.5 Шайба GBT97.1-8-A0P 1
4.6 Маслопровод 9F850-16A010100A0 1
4.7 Маслопровод 9F850-16A010200А0 1
4.8 Flared type straight threadконнектор tube fitting body GBT5625.2-6 1
5 Болт с шестигранной головкой 9F850-76A000001A0 5
6 Пружинная шайба GBT93-16-A0P 5
7 Front hood plate 9F850-16A060000A0 1
8 Front steering pin 9F850-16A020000A0 2
9 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M10 x 20-8.8-A3L 5
10 Пружинная шайба GBT93-10-A0P 5
11 Шайба GBT97.1-10-A0P 5
12 Pin shaft of bucket-turning cylinder 9F850-16A030000A0 1
13 Right pin shaft of lifting arm 9F850-16A040000A0 1
«14 Pin shaft of left lifting arm cylinder 9F850-16A050000A0 1
15 Pin shaft GBT882-B30 x 90 1
16 Split pin GBT91-5X56-A0P 1
17 Through type forced filling oil cup JBT7940.1-M10x 1 7
18 Limit block 9F850-16A000001A0 4
19 Left pin shaft of lifting arm 9F850-16A070000A0 1
20 Pin shaft of right lifting arm cylinder 9F850-16A080000A0 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014