imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик FL956FN6D1J2J1B101 / СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ТОРМОЗА

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Зажим трубки 9F850-37A000004A0 3
2 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M6 x 30-8.8-A2L 3
3 Пружинная шайба GBT93-6-A0P 3
4 Boosterpump support 9F850-36A090000A0 1
5 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M12 x 25-8.8-A3L 8
6 Пружинная шайба GBT93-12-A0P 8
7 Шайба GBT97.1-12-A0P 8
8 Предохранительный клапан
9F850-36A030000A0 1
9 Воздушный резервуар 9F653-36A010000A0 1
10 Plane seal polyurethane hose assembly QLWZG070.3-0061950 1
11 Outlet pipe of air reservoir 9F650-36A010000B0 1
12 Foot brake valve 9F850-36A020000A0 1
13 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M8 x 30-8.8-A2L 4
14 Пружинная шайба GBT93-8-A0P 6
15 Boosterpump support 9F850-36A000002A0 1
16 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M14 x 30-8.8-A3L 8
17 Пружинная шайба GBT93-14-A0P 8
18 Шайба GBT97.1-14-A0P 8
19 Air boosterнасос 9F653-36A020000A0 2
20 Adjusting joint 9F850-36A100000A0 2
21 O-seal rubber ring for hydropneumatic GBT3452.l-13.2xl.80G 7
22 Brake tube of front boosterнасос 9F650-36A030000A0 1
23 Adjusting joint 9F653-36A040000A0 2
24 Manometric joint 9F653-36A130000A0 2
25 Plane seal polyurelhane hose assembly QLWZG070.3-0062550 1
26 Сливной краник
9F850-36A040000A0 1
27 Plug 9F650-36A000001A0 1
28 Brake tube of rear boosterpump 9F650-36A020000A0 1
29 Adjustable tee 9F850-36A110000A0 1
30 Transition joint 9F850-36A000001A0 2
31 Зажим трубки  9F850-36A130000A0 1
32 Adjustable tee 9F850-36A120000А0 1
33 Adjusting joint 9F653-36A090000A0 1
34 Зажим трубки 9F653-36A120000A0 1
35 Зажим трубки 9F653-36A100000A0 2
36 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M8 x 20-8.8-A2L 2
37 Polyurethane spiral sheath 9F850-59A000001A0 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014