imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик FL956FN6D1J2J1B101 / DRIVE AXLE TUBE LINE SYSTEM

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Tee 9F850-37A000001A0 2
2 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M8 x 25-8.8-A2L 5
3 Шайба GBT97.1-8-A0P 2
4 Пружинная шайба GBT93-8-A0P 6
5 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M10 x 30-8.8-A3L 1
6 Tee support 9F850-37A000007A0 1
7 Пружинная шайба GBT93-10-A0P 5
8 Шайба GBT97.1-10-A0P 5
9 Соединительный болт 9F653-37A000003A0 8
10 Уплотнительное кольцо 15 x 1.8 9F550-37A000008A0 16
11 Hinge joint 9F653-37A000001A0 4
12 Brake tube of axle clamp 9F653-37A060000A0 2
13 Hinge joint 9F653-37A000002A0 4
14 Зажим трубки 9F850-37A000004A0 4
15 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M6 x 30-8.8-A2L 4
16 Пружинная шайба GBT93-6-A0P 4
17 Right brake tube of front axle 9F653-37A020000B0 1
18 Шестигранная гайка I GBT6170-M8-8-A2L 1
19 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M8 x 35-8.8-A2L 1
20 Brake tube of axle clamp 9F653-37A050000A0 2
21 Right brake tube of rear axle 9F653-37A040000A0 1
22 Left brake tube of rear axle 9F653-37A030000A0 1
23 Left brake tube of front axle 9F653-37A010000B0 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014