imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик FL956FN6D1J2J1B101 / PROTECTIVE HOOD INSTALLATION ASSEMBLY

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Cross recessed pan head screw GBT818-M6 x 25-4.8-A2L 9
2 Пружинная шайба GBT93-6-A0P 25
3 Шайба GBT97.1-6-A0P 25
4 Заднее резиновое уплотнение
9F650-47E010106A0 2
5 Rear handle 9F650-47A020000C0 2
6 Большая шайба GBT96.1-16-A0P 8
7 Hexagonal flange surfacebolt GBT16674.1-M16 x 40-8.8-A2L 8
8 Шайба GBT97.1-12-A0P 6
9 Пружинная шайба GBT93-12-A0P 4
10 Шестигранная гайка I GBT6170-M12-8-A3L 4
11 Нижнее резиновое уплотнение 9F650-47E010107A0 4
12 Пневматическая рессора 9F650-47A040000A0 2
13 Rear windscreen decorative rib 9F850-47A000001A0 3
14 Hexagon socket button head screw GBT70.2-M6 x 30-8.8-A2L 4
15 Hood weld 9F650-47A010100C0 1
16 Left windscreen assembly 9F650-47A010300A0 1
17 Right windscreen assembly 9F650-47A010200А0 1
18 Side windscreen lock assembly 9F650-47A011500A0 2
19 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M10 x 30-8.8-A3L 12
20 Пружинная шайба GBT93-10-A0P 12
21 Шайба GBT97.1-10-A0P 12
22 Lock plate 9F650-47A010002 АО 2
23 Cross recessed pan head screw GBT818-M5X 12-4.8-A2L 12
24 Шайба GBT97.1-5-A0P 12
25 Пружинная шайба GBT93-5-A0P 12
26 Шестигранная гайка I GBT6170-M5-8-A2L 12
27 Door seal strip 9F650-47A010003A0 2
28 Upper cover plate 9F650-47A010001A0 1
29 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M6x 12-8.8-A2L 12
30 Rear windscreen assembly 9F650-47A010600A0 1
31 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M12X50-8.8-A3L 2
32 Elasticclip ring for shaft GBT894.1-11 2
33 Left hinge weld 9F650-47A010500A0 2
34 Right hinge weld 9F650-47A010400A0 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014