imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик FL956FN6D1J2J1B101 / MUDGUARD AND WALKING BOARD ASSEMBLY

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Пружинная шайба GBT93-12-A0P 62
2 Шайба GBT97.1-12-A0P 68
3 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M12 x 35 x 8.8-A3L 32
4 Left front mudguard 9F850-48A070000A0 1
5 Right front mudguard 9F850-48A080000A0 1
6 Правый передний кронштейн
9F850-48A120000A0 1
7 Right front armrest 9F650-48A040000B0 1
8 Left front armrest 9F650-48A030000B0 1
9 Left front bracket 9F850-48A110000A0 1
10 Left ladder assembly 9F650-48A090000B0 1
11 Right ladder assembly 9F650-48A100000B0 1
12 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M12 x 30-8.8-A3L 30
13 Шестигранная гайка I GBT6170-M12-8-A3L 44
14 Left rear armrest 9F650-48A190000B0 1
15 Right rear armrest 9F650-48A200000B0 1
16 Right walking board weld 9F650-48A020000B0 1
17 Left walking board weld 9F650-48A010000B0 1
18 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M12 x 45-8.8-A3L 6
19 Left rear bracket 9F650-48A130000А0 1
20 Right rear bracket 9F650-48A140000A0 1
21 Left rear armrest 9F650-48A050000B0 1
22 Right rear armrest 9F650-48A060000B0 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014