imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик FL956FN6D1J2J1B101 / WORKING CILINDER SYSTEM

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Left lifting arm cylinder 9F850-55D010000A0 1
2 A1-port rigid tube of multi-way клапан 9F650-55A010000B0 1
3 Bl-port rigid tube of multi-way клапан 9F650-55A020000A0 1
4 Large cavity rigid tube of bucket-turning cylinder 9F850-55A070000B0 1
5 Уплотнительное кольцо ISO3601-37.69X 3.53-90 11
6 Bucket-turning cylinder 9F850-55D020000A0 1
7 Oil cylinder protection device 9F650-55D010000A0 1
8 Half flange 9F850-54A000003A0 6
9 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M12x35-A3L 12
10 Пружинная шайба GBT93-12-A0P 18
11 Small cavity hose of bucket-turning cylinder 9F850-55A090000B0 1
12 Large cavity hose of bucket-turning cylinder 9F850-55A150000B0 1
13 Болт с шестигранной головкой GBT5782-M12 x 50-8.8-A3L 2
14 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M10 x 20-8.8-A3L 12
15 Пружинная шайба GBT93-10-A0P 38
16 Rigid tubclamp of lifting arm cylinder 9F850-55A000003B0 4
17 Base plate 9F850-55A000004A0 4
18 Шайба 9F850-55A000005A0 4
19 Manometric plug Ml4 x 1.5ED 9F850-54A170000A0 2
20 Small cavity rigid tube of lifting arm cylinder 9F653-55A090000A0 2
21 Large cavity rigid tube of lifting arm cylinder 9F653-55A100000A0 2
22 Уплотнительное кольцо ISO3601-32.92x 3.53-90 2
23 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M10x50-8.8-A2L 4
24 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M10 x 55-8.8-A2L 4
25 24 bevel hose assembly QLWZ G059.2-0161300 4
26 Right lifting arm cylinder 9F850-55D040000A0 1
27 Lifting arm connection small cavity steel tube 9F653-55A070000A0 1
28 Шайба GBT97.1-10-A0P 20
29 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M10x25-8.8-A3L 6
30 Lifting arm connection small cavity steel tube 9F653-55A080000A0 1
31 Bending plate 9F850-55A000002A0 2
32 Шестигранная гайка I GBT6170-M10-8-A3L 12
33  U-образный болт FB-JBZQ4321-97-33 6
34 Bending plate 9F850-55A000006A0 2
35 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M10X30-8.8-A3L 16
36 Half flange QLWZ G090-020380 8
37 Connect plate 9F850-55A000008A0 1
38 Split flange QLWZ G090-020381 2
39 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M12X20-8.8-A3L 4
40 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M12X45-8.8-A3L 2
41 Hexagonal socket head screw GBT70.1-M10X20 2
42 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M10X35-A3L 2
43 Support 9F850-55A060200A0 1
44 Guard board 9F850-55D030101A0 1
45 Guide sleeve 9F850-55A060001A0 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014