imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик FL956FN6D1J2J1B101 / ПРОВОДА ЗАДНЕЙ РАМЫ

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Ties ZD200 х 5 9F850-62A000001A0 20
2 Жгут проводов задней рамы 9F650-64A010000 А0 1
3 Braking lighl switch ( YK209K) 9F850-64A020000A0 1
4 Шланг воздушного давления 9F850-64A060000A0 1
5 Oil pressure hose box 9F850-64A080000A0 1
6 Reversing light switch ( YK207K) 9F850-64A070000A0 1
7 Oil temperature sensor of torque converter 9F850-64A090000A0 1
8 Oil pressure hose of engine 9F850-64A100000A0 1
9 Датчик температуры воды 9F850-64A110000A0 1
10 Sheath 9F850-64A000002A0 2
11 Reverse annunciator 9F850-64A120000 А0 1
12 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M6 x 20-A2L 2
13 Пружинная шайба GBT93-6 4
14 Шайба GBT97.1-6-A0P 4
15 Правая задняя комбинированная лампа 9F850-64A040000A0 1
15.1 Задняя комбинированная лампа 9F850-64A041000A0 1
15.1.1 Bulb of steering lamp 9F850-62A021020A0 1
15.1.2 Bulb of reversing light 9F850-64A041020A0 1
15.1.3 Rear small lamp \ Bulb of braking light 9F850-64A041010A0 1
15.1.4 Rear combination lamp casing 9F850-64A041030A0 1
15.2 Rear small hunphouse 9F850-64A042000A0 1
16 Левая знадняя комбинированная лампа 9F850-64A050000A0 1
15.1 Задняя комбинированная лампа 9F850-64A041000A0 1
15.1.1 Bulb of steering lamp 9F850-62A021020A0 1
15.1.2 Bulb of reversing light 9F850-64A041020A0 1
15.1.3 Rear small lamp \ Bulb of braking light 9F850-64A041010A0 1
15.1.4 Rear combination lamp casing 9F850-64A041030A0 1
15.2 Rear small lamphouse 9F850-64A042000A0 1
17 Liquid level sensor 9F850-64A130000 А0 1
18 Sheath 9F850-64A000001A0 1
19 Реле стартера
9F850-64A140000 А0 1
20 Cross recessed pan head screw GBT818-M6x25-A2L 2
21 Шестигранная гайка I GBT6170-M6-A2L 2
22 Двигатель bonding wire 9F850-64A030000A0 1
23 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M10x20-A3L 5
24 Пружинная шайба GBT93-10 5
25 Шайба GBT97.1-10-A0P 5
26 Защитое кольцо 9F850-64A000003A0 2
27 Rear work lamp 9F550-64A270000A0 2
27.1 Rear work lamp casing 9F550-64A270010A0 2
27.2 Bulb of rear work lamp 9F550-64A270001A0 2
28 Installation bracket of right rear work lamp 9F550-64A310000A0 1
29 Защитое кольцо 9F853-63A000001A0 2
30 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M8 x 16-8.8-A2L 9
31 Пружинная шайба GBT93-8 9
32 Шайба GBT97.1-8-A0P 9
33 Installation bracket of left rear work lamp 9F550-64A300000A0 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014