imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик FL956FN6D1J2J1B101 / INSTRUMENT INSTALLATION

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Front wiper switch 9F850-66A080000A0 1
2 Front work lamp switch 9F850-66A090000A0 1
3 Alarm switch for danger 9F850-66A100000A0 1
4 Preheating switch 9F850-66A110000A0 1
5 Border of four-rocker switch 9F850-66A000002A0 1
6 Instrument 9F850-66A020000A0 1
6.1 Fuel gauge 9F850-66A020700A0 1
6.2 Oil pressure gauge of engine 9F850-66A020400A0 1
6.3 Water thermometer of engine 9F850-66A020200A0 1
6.4 Out casing 9F850-66A020100A0 1
6.5 Brake air pressure gauge 9F850-66A020600A0 1
6.6 Working hourmeter 9F850-66A020900A0 1
6.7 Oil pressure gauge ofшестерняbox 9F850-66A020500A0 1
6.8 Oil thermometer of torque converter 9F850-66A020300A0 1
6.9 Bulb of indicator lamp 9F850-66A020010A0 11
6.10 Вольтметр
9F850-66A020800A0 1
7 Steering column assembly 9F850-66A030000A0 1
7.1 Колонка управления 9F850-66A030200A0 1
7.2 Enclosure 9F850-66A030400A0 1
7.3 Рулевое колесо 9F653-66A030300A0 1
7.4 Combination switch 9F850-66A030100A0 1
8 Зажигалка 9F850-66A040000A0 1
9 Key switch 9F850-66A050000A0 1
10 Central control box 9F850-66A060000A0 1
10.1 Electric box casing 9F850-66A060100A0 1
10.2 Кронштейн 9F850-66A060200A0 1
10.3 Safety leaf 10A 9F850-66A060003A0 16
10.4 Safety leaf 5A 9F850-66A060004AO 3
10.5 Safety leaf 20A 9F850-66A060002A0 4
10.6 Safety leaf 40A 9F850-66A060001A0 1
10.7 Flasher 9F850-66A060400A0 1
10.8 Реле 40A 9F850-66A060300A0 6
11 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M8X16-A2L 2
12 Пружинная шайба GBT93-8-A0P 2
13 Шайба GBT97.1-8-A0P 2
14 Шестигранная гайка I GBT6170-M8-A2L 2
15 Border of seven-rocker switch 9F850-66A000003A0 1
16 Rocker switch cover plate 9F850-66A000001A0 5
17 Rear work lamp switch 9F850-66A120000A0 1
18 Выключатель вентилятора 9D650-66A130000А0 1
19 Жгут проводов 9F650-66A010000А0 1
20 Болт с шестигранной головкой GBT5783-M12x40-A3L 4
21 Пружинная шайба GBT93-12 4
22 Шайба GBT97.1-12-A0P 4
23 Шестигранная гайка I GBT6170-M12-A2L 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014