imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик FL956FN6D1J2J1B101/ GEAR SHIFT CONTROL SYSTEM

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Control connect rod 9F850-83A020000A0 1
2 Hexagonal flange surface nut SPL6177.2-M10X 1.25-F3 2
3 Шестигранная гайка I GBT6171-M10x 1.25-A2L 3
4 Шестигранная гайка I GBT6171-M10X 1.25-LH-A2L 3
5 Self-lubricating ball rod with end joint bearing GBT5306-SQ10C-RSM10X 1.25-6H 1
6 Self-lubricating ball rod with end joint bearing GBT5306-SQ10C-RSM10xl.25^E (Left)-611 1
7 Connecting rod 9F850-83A020001A0 1
8 Conversion lever mechanism 9F850-83AO4O000JB9 1
9 Шестигранная гайка I GBT6170-M8-8-A2L 2
10 Шайба GBT97.1-8-A0P 3
11 Rocker arm 9F850-83A040004A0 1
12 Rotation axis labiate seal ring GBT13871-B020035 1
13 Elastic clamp ring for hole GBT893.1-35 2
14 Deep groove ball bearing GBT276-6202 1
15 Shaft 9F850-83A040001B0 1
16 Deep groove ball bearing GBT276-6202-LS 1
17 Elastic clamp ring for shaft GBT894.1-15 1
18 Rotation axis labiate seal ring GBT13871-FB015035 1
19 Bearing pedestal assembly 9F850-83A040100A0 1
20 Hexagonal flange surfaceболт GBT16674.1-M10X20-8.8-A2L 6
21 Кронштейн assembly 9F650-83A020000A0 1
26 Lower part mechanism 9F850-83A010000A1 1
27 Connect plate 2 9F850-83A010003B0 1
28 Rotation axis labiate seal ring GBT13871-FBO12030 2
29 Elastic clamp ring for hole GBT893.1-28 2
30 Deep groove ball bearing GBT276-6001-2LS 2
31 Lower part mechanism bracket 9F850-83A010100A1 1
32 Spindle 9F850-83A010002B0 1
33 Spring spacer sleeve 9F850-83A010004A0 1
34 Spring 9F850-83A010005A0 1
35 Шестигранная гайка 9F850-83A010007A0 1
36 Brake taper sleeve 9F850-83A010008А0 1
37 Регулировочная втулка
9F850-83A010006A1 1
38 Elasticclamp ring for shaft GBT894.1-11 2
39 Connect plate 1 9F850-83A010001B0 1
40 Connect rod ofgearbox 9F850-83A060000A0 1
41 Винт  9F85O-83AO3OOO1A0 2
42 Adjusting rod 9F850-83A060001A0 1
43 Levorotation screw fork 9F850-83A03003A0 2
44 Split pin GBT91-3.2x20-A0P 4
45 Pin shaft GBT882-B8 x 32-A0P 4
46 Horizontal tie rod 9F650-83A010000A0 1
47 Adjusting rod 9F650-83A010001A0 1
48 Through type forced filling oil cup JBT7940.1-M10x 1 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014