imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик FL956FN6D1B5J1C002 / 9F653-45B020000A0 Cab upholstery assembly

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Upholstery panel of left front column 9F653-45B020001A0 1
2 Upholstery install nail 9F653-45B021100A0 35
3 Внешнее зеркало заднего вида 9F850-45A020100A0 1
4 Upholstery panel of right front column 9F653-45B020002A0 1
5 Right front upholstery panel 9F653-45B020004A0 1
6 Sunshade plate assembly 9F850-45A020200A0 1
7 Cross recessed countersunk head tapping screw GBT846-ST4.8 x 25 2
8 Корпус бардачка 9F653-45B020006A0 1
9 File packet assembly 9F653-45B020500A0 1
10 Upholstery panel of right rear column 9F653-45B020009A0 1
11 Top cover upholstery assembly 9F653-45B020200A0 1
12 Cross recessed pan head screw GBT818-M5 x 20-4.8-A2L 3
13 Большая шайба GBT96.1-5-A0P 3
14 Крючок для одежды 9F850-45A020022A0 2
15 Upholstery panel of left rear column 9F653-45B020008A0 1
16 Acoustic sponge block 9F653-45B020011A0 1
17 Cross recessed countersunk head screw GBT819.1-M8 x 20-4.8-A2L 4
18 Left door upholstery panel 9F653-45B020005A0 1
19 Left front upholstery panel 9F653-45B020003A0 1
20 Cross recessed pan head screw GBT818-M6 x 16-4.8-A2L 6
21 Большая шайба GBT96.1-6-A0P 20
22 Escape hammer assembly 9F550-45A020200A0 1
23 Cross recessed pan head screw GBT818-M6 x 20-4.8-A2L 16
24 Upholstery install screw 9F653-45B021200A0 7
25 Upholstery panel of back wall 9F653-45B020010A0 1
26 Small cover plate 9F653-45B020021A0 1
27 Cross recessed countersunk head screw GBT819.1-M6xl6-4.8-A2L 2
28 Upper rear cover plate of glove box 9F653-45B020013A0 1
29 Верхняя крышка бардачка 9F653-45B020007A0 1
30 Корик 9F653-45B020020A0 1
31 Seal strip of instrument panel 9F653-45B020014A0 1
32 Hexagonal flange surface bolt GBT16674.1-M8X25-8.8-A2L 4
33 Плоская шайба GBT97.1-8-A0P 4
35 Приборная панель в сборе 9F653-45B020100A0 1
36 Support plate weld of seat 9F653-45B022100A0 1
37 Seat cover plate weld 9F653-45B022000A0 1
38 Плоская шайба GBT97.1-6-A0P 3
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014