imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик FL956FN6D1B5J1C002 / 9F653-47A000000A0 Protective hood installation assembly - 2

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Skeleton assembly of hood 9F653-47A010900A0 1
2 Left cover plate 9F653-47A010001AO 1
3 Right cover plate 9F653-47A010002A0 1
4 Hexagonal flange surface bolt GBT16674.1-M10 x 60-8.8-A2L 4
5 Большая шайба GBT96.1-10-A0P 31
6 Hexagonal flange surface bolt GBT5789-M10 x 25-8.8-A2L 40
7 Lock rod 9F653-47A010006AO 2
8 Шестигранная гайка I GBT6170-M8-8-A2L 20
9 U-buckle 9F653-47A010007A0 4
10 Left windscreen assembly 9F653-47A010200A0 1
11 Right windscreen assembly 9F653-47A010300A0 1
12 Hexagonal flange surface bolt GBT5789-M8 x 25-8.8-A2L 8
13 Плоская шайба GBT97.1-8-A0P 8
14 Adjusting shim 9F653-47A010005A0 12
15 Шестигранная гайка I GBT6170-M10-8-A3L 2
16 Skylight assembly 9F653-47A010400A0 1
17 Left live window 9F653-47A010500A0 1
18 Right live window 9F653-47A010600A0 1
19 Upper protective hood of water tank 9F653-47A010700A0 1
20 Rear windscreen framework 9F653-47A010800A0 1
21 Split pin GBT91-3.2X22-A0P 4
22 Rotation support of side windscreen 9F653-47A011100A0 4
23 Bush 9F653-47A010004A0 8
24 Hinge spindle 9F653-47A010003A0 4
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014