imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик CLG888 / 20E0078 Система масляного охлаждения моста

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Соединитель 00A0358 4
2 Кольцо 11.8x1.8 12B0344 8
3 Кольцо 18x2.4 12B0343 4
4 Трубка 02C0348 1
5 Соединитель 00A0527 2
6 Кольцо 22x2.4 12B0291 2
7 Кольцо 17x1.8 12B0289 18
8 Соединитель 00A0359 4
9 Кольцо 16x2.4 12B0351 4
10 Трубка 02C0349 1
11 Рукав 06C0l73 1
12 Рукав 06C0665 1
13 Трубка 02C0347 1
14 Болт M12x60-8.8-Zn.D 04B0121 4
15 Шайба 12 06B0008 6
16 Соединитель 00А0311 1
17 Кольцо 10.6x1.8 12B0285 2
18 Кольцо 20x2.4 12B0342 1
19 Трубка 10D0861 1
20 Пластина 20A2046 1
21 Болт M8xl6-8.8-Zn.D 00B0007 4
22 Шайба 8 06B0006 4
23 Трубка 10D0860 1
24 Рукав 06C0671 1
25 Трубка 02C0350 1
26 Хомут 17D0046 1
27 Болт M10x25-8.8-Zn.D 00B0012 8
28 Шайба 10 06B0002 18
29 Соединитель 00A0525 2
30 Кольцо 24x2.4 12B0339 2
31 Рукав 06C0672 1
32 Рукав 06C0670 1
37 Блок 02A0216 1
38 Выпускной клапан 12C0175 1
39 Соединитель 30C0073 1
40 Гайка 03B0459 1
42 Шайба 33 06B0054 3
43 Клапан 12C0176 1
44 Соединитель 00A0805 2
45 Рукав 06C0669 1
46 Рукав 06C0666 1
47 Пластина 23A1743 2
48 Рукав 06C0668 1
49 Рукав 06C0683 1
50 Пластина 84A0101 4
51 Пластина 10A0294 2
52 Болт M8x55-8.8-Zn.D 00B0030 2
53 Гайка M8-8-Zn.D 03B0021 1
54 Пластина 21A1347 1
55 Блок 02A0215 2
56 Пластина 20A2047 1
57 Сердцевина радиатора 20C0083 1
58 Насос редукторного э/двигателя 11С0094 1
59 Фильтр масляный 53C0037 2
60 Рукав 06C0664 1
61 Рукав 06C0667 1
62 Трубка 10D1685 1
63 Трубка 10D0857 1
64 Кольцо 23.6 x1.8 12B0224 2
65 Рукав 06C0663 1
66 Соединитель 00A0801 2
67 Болт M6x20-8.8-Zn.D 00B0010 16
68 Шайба 6 06B0003 24
69 Кольцо 19x2.65 12B0353 2
70 Болт M10x30-8.8-Zn.D 00B0019 6
71 Шайба 10-140HV-Zn.D 06B0001 6
72 Болт M10x55-8.8-Zn.D 00B0064 2
73 Гайка M10-8-Zn.D 03B0053 2
74 Кронштейн 00D0762 1
75 Болт M6x45-8.8-Zn.D 00B0046 8
76 Хомут 17D0096 1
77 Пластина 00D0763 1
78 Соединитель 00A0526 2
79 Кольцо 23.6x2.65 12B0286 2
80 Соединитель 30C0074 2
81 Кольцо 22.4x2.65 12B0066 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014