imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик CLG888 / 10E0021 Рулевая колонка в сборе

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Руль 35C0087 1
2 Контактный палец 00A0255 1
3 Стопорное кольцо 56A0106 1
4 Стопорное кольцо 76A0040 2
5 Шайба 56A0105 1
6 Подшипник 1000905 21B0012 1
7 Divert axes 44C0023 1
8 Трубка 10D0329 1
9 Пластина 84A0099 1
10 Подшипник 1000806 21B0020 1
11 Опора 02D0167 1
12 Винт Ml0x25-8.8-Zn.D 04B0022 4
13 Шайба 10 06B0002 8
14 Шайба 10-140HV-Zn.D 06B0033 4
15 Регулятор 24C0038 1
16 Пластина 84A0100 1
17 Опора 02D0168 1
18 Опора 02D0169 1
19 Болт M12x30-8.8-Zn.D 00B0017 8
20 Шайба 12 06B0008 8
21 Штуцер 00A0084 4
22 Кольцо 22x2.4 12B0121 4
23 Кольцо 10.6x1.8 12B0090 4
24 Дивертер 44C0005 1
25 Болт M10x25-8.8-Zn.D 00B0015 4
26 Резиновое кольцо 83A0060 1
27 Винт M6x20-4.8-Zn.D 04B0005 2
28 Палец 10x50 08B0068 1
29 Шплинт 3.2x20 08B0004 1
30 Шплинт 66A0015 2
31 Болт M6x16-8.8-Zn.D 00B0022 2
32 Пластина 13A0218 2
33 Шплинт 61A0132 2
34 Вкладыш подшипника 55A0305 2
35 Пластина 22A0146 3
36 Винт M6x10-8.8-Zn.D 04B0170 6
37 Кольцо изолирующее 80A0046 1
38 Кольцо медное 61A0061 1
39 Винт M4x12-4.8-Zn.D 04B0063 1
40 Шайба 4-140HV-Zn.D 06B0036 1
41 Шплинт A3x40 08B0093 1
42 Рычаг 73A0C29 1
43 Винт M6x12-8.8-Zn.D 04B0C56 4
44 Кольцо резиновое 83A0123 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014