imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик CLG888 / 30E0048 Соединение полурам

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Болт M12x45 00B0058 4
2 Шайба 12 06B0008 32
3 Палец 11D0100 1
4 Кольцо уплотнительное B90x120x12D 13B0133 2
5 Болт M12x140-10.9-Zn.D 01B0313 8
6 Крышка 53A0205 1
7 Шайба 34C0126 1
8 Внутреннее кольцо подшипника Крышка 23B0029 2
9 Крышка 53A0209 1
10 Вал 60A0254 1
11 Втулка 55A0423 1
12 Кольцо уплотнительное B130x160x12D 13B0141 2
13 Болт M12x160-10.9-Zn.D 01B0316 12
14 Крышка 53A0210 1
15 Шайба 34C0129 1
16 Внутреннее кольцо подшипника 23B0030 2
17 Крышка 53A0212 1
18 Втулка 55A0429 1
19 Шайба 34C0130 1
20 Крышка 53A0213 1
21 Болт M12x50-8.8-Zn.D 00B0128 8
22 Болт M16x50-8.8-Zn.D 00B0245 4
23 Шайба 12 06B0015 4
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014