imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик CLG888 / 32E0050 Система автоматического управления ковшом

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Магнит опрокидывания 34C0026 1
2 Винт предохранительный 04B0115 2
3 Выключатель 34C0025 1
4 Фиксатор 00D0392 1
5 Болт M10x25-8.8-Zn D 00B0012 2
6 Шайба 10 06B0002 4
7 Соединительный шток 16D0028 1
8 Болт M10x40-8.8-Zn.D 01B0034 2
9 Кронштейн 71A0047 1
10 Болт 01B0138 4
11 Шайба 06B0198 4
12 Выключатель 34C0024 1
13 Фиксатор 02D0163 1
14 Болт M8x20-8.8-Zn.D 00B0075 6
15 Шайба 8 06B0006 6
16 Шайба 8 06B0005 4
17 Гайка M8-8.8-Zn.D 03B0021 2
18 Кронштейн 12A0341 1
19 Магнит подъема 50D0027 1
20 Болт M10x40-8.8-Zn.D 00B0029 1
21 Болт M22xl40-10.9-Zn.D 01B0059 2
22 Шайба 22 00B0042 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014