imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик CLG888 / 41E0029 Кабина в сборе

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Кабина в сборе 23D0242 1
2 Стекло 87A0024 1
3 Стекло 87A0026 1
4 Стекло 87A0025 1
5 Ящик с инструментами 47C0060 1
6 Блок управления 47C0103 1
7 Дверь 47C0063 1
8 Дверь 47C0064 1
9 Стекло 87A0027 1
10 Стекло 87A0023 1
11 Стекло 87A0022 1
12 Изоляция 85A0043 1
13 Резиновая накладка 35C0055 4
14 Шайба 56A0104 4
15 Болт M30x120-8.8-Zn.D 01B0150 4
16 Панель 86A0072 1
17 Изоляция 88A0119 2
18 Изоляция 85A0093 1
19 Изоляция 85A0094 1
20 Панель 85A0040 1
21 Панель 85A0041 1
22 Панель 85A0038 1
23 Изоляция 85A0039 1
24 Изоляция 85A0037 1
25 Изоляция 88A0114 1
26 Пена 88A0118 200 мл
27 Пена 88A0117 620 мл
28 Шпилька 85A0044 2
29 Болт M8X16-8.8-Zn.D 85A0045 4
30 Шайба 8-140HV-Zn.D 88A0128 4
31 Шпилька 88A0164 2
32 Болт M10X25-8.8-Zn.D 00B0012 8
33 Шайба 10-140HV-Zn.D 06B0001 8
34 Изоляция 88A0116 1
35 Изоляция 88A0115 1
36 Крючок для одежды 85A0046 1
37 Винт M6X20-4.8-Zn.D 04B0005 2
38 Резина 82A0131 1
39 Крышка задняя 36D0079 1
40 Шайба 6 06B0003 8
41 Болт M6X20-8.8-Zn.D 00B0010 8
42 Винт ST3.5X16-C-H 04B0249 22
43 Пена 42B0004 100 мл
44 Опора 47C0109 1
45 Опора 47C0107 1
46 Гвоздь 85A0118 50
47 Гвоздь 85A0119 50
48 Уплотнение 88A0216 1
49 Уплотнение 81A0068 1
50 Уплотнение 88A0217 1
51 Уплотнение 88A0218 1
52 Панель 85A0111 1
53 Уплотнение 88A0219 2
54 Уплотнение 81A0069 2
55 Уплотнение 88A0220 1
56 Уплотнение 81A0070 1
59 Резиновый упор 82A0168 1
60 Зеркало 47C0117 1
61 Винт 04B0099 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014