imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик CLG888 / 44E0060 Капот двигателя в сборе

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Болт M12x35-8.8-Zn.D 00B0035 4
2 Шайба 12-140HV-Zn.D 06B0007 4
3 Шайба 12 06B0008 4
4 Упорная планка 00D0445 1
5 Винт M6x25-8.8-Zn.D 04B0195 4
6 Шайба 6-140HV-Zn.D 06B0024 4
7 Резина 82A0116 2
8 Шайба 10-140HV-Zn.D 06B0001 18
9 Шайба 10 06B0002 18
10 Гайка M10-8-Zn.D 03B0053 18
11 Болт M10x20-8.8-Zn.D 00B0005 12
12 Планка 43D0129 1
13 Боковая крышка 42D0091 1
14 Замок 48C0045 3
15 Капот 37C0047 1
16 Задняя дверь 43D0118 1
17 Крышка 10A0271 1
18 Винт M6x20-4.8-Zn.D 04B0010 2
19 Болт M16x35-8.8-Zn.D  00B0059 6
20 Шайба 16-140HV-Zn.D 06B0012 6
21 Шайба 16 06B0015 6
22 Палец 11D0078 1
23 Сальник 84A0175 1
24 Болт M8x25-8.8-Zn.D 00B0085 5
25 Шайба 8-140HV-Zn.D 06B0086 5
26 Шайба 8 06B0006 5
27 Пластина 20A1506 1
28 Сальник 84A0171 2
29 Пластина 20A1507 1
30 Боковая крышка 42D0127 1
31 Сальник 84A0104 6
32 Опорный палец 11D0079 1
33 Вкладыш 55A0301 2
34 Шильдик 10A0608 1
35 Заклепка 3.2X12-10 09B0036 4
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014