imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG918 / ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 WPPER HOOD 29330006591 1
2 ШАЙБА GB96.1-10EpZn-300HV 4015000197 10
3 БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8.8 4011000081 10
4 ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ YC4D80-T10(D7019) 4110000560 1
5 БОЛТ ВАЛ 29010001071 1
6 ВИНТ GB75-M6*10EpZn-22H 4014000020 1
7 SPLINT PIN GB91-2*12EpZn-Q235A 4016000120 1
8 ГАЙКА GB6170-M6EpZn-8 4013000028 2
9 КАБЕЛЬ ВАЛ 29010009202 1
10 РЕЗИНОВАЯ ТРУБКА JB8406-B16X2300 4120000119 1
11 ШЛАНГ JB8406-B16*2000 4030000288 1
12 VALVE-HEATER 4120000067 2
13 ФИКСАТОР QC390-D26 4017000024 4
14 ВАЛ 29010006671 1
15 ACCELERATOR PEDAL ZY75-00 4120000096 1
16 ШАЙБА GB93-6-65Mn 4015000035 3
17 БОЛТ GB5783-M6*20EpZn-8.8 4011000101 3
18 БОЛТ GB16674-M10*16EpZn-8.8 4011000488 2
19 HOLDER FOR AIR DRYER 29010006541 1
20 AIR DYER ST-50G 4120000084 1
21 МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ТРУБКА 4120000750 1
22 ШАЙБА 29220000171 2
23 СОЕДИНИТЕЛЬ 29220001191 2
24 JOINT FORK 29010006681 1
25 PIN GB882-B6*22EpZn-35 4016000138 2
26 SPLINT PIN GB91-2*20EpZn-Q235A 4016000100 2
27 ШЛАНГ LGB144-105180 4041001224 1
28 DOUBLE BOLT 29010006591 9
29 ГАЙКА GB6170-M12 EpZn-8 4013000011 9
30 ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV 4015000168 9
31 ШАЙБА GB93-12-65Mn 4015000026 9
32 RUBBER SPACER 29010012051 4
33 БОЛТ GB5782-M16*100EpZn-8.8 4011000656 4
34 ГАЙКА GB6170-M16EpZn-8 4013000129 4
35 ШАЙБА GB97.1-16EpZn-300HV 4015000181 4
36 БОЛТ JB6013-M14*1.5EpZn-45 4011000641 2
37 ШАЙБА JB6013-14-T2 4015000231 4
38 RUBBER SPACER 29010012001 4
39 ШАЙБА 29010006601 8
40 ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8 4013000033 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014